ТОП-3 любимых момента Тэхёна за всю историю BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » ТОП-3 любимых момента Тэхёна за всю историю BTS - «Новости Музыки»

ТОП-3 любимых момента Тэхёна за всю историю BTS - «Новости Музыки»

ТОП-3 любимых момента Тэхёна за всю историю BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:00, 06 июль 2020
478
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Несколько дней назад мемберы BTS отправились в Японию, чтобы дать интервью и рассказать СМИ о своем новом японском альбоме «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~», над которым они работают на данный момент. В хоте разговора с журналистами музыканты отправились в путешествие по переулкам памяти и вспомнили самые запоминающиеся моменты своей семилетней карьеры.


Ви (V) из BTS больше всего удивил журналистов своим ответом. Оказалось, что клип на песню «Danger» входит в его ТОП-3 любимых момента за всю карьеру BTS. Видео заканчивается тем, что айдол отстригает себе челку. Видимо, этих нескольких секунд оказалось достаточно, чтобы сделать этот опыт незабываемым для Тэхёна.



В качестве двух других самых ярких моментов своей карьеры музыкант назвал дебют с песней «Mikrokosmos» на концерте бойз-бэнда в Сеуле и дебют «No More Dream».


Кроме воспоминаний о прошлом Тэхён также поделился своими мечтами и планами на будущее. Оказалось, что сейчас музыкант больше всего мечтает о новом концерте, потому что за время пандемии парни ужасно соскучились по поклонникам и выступлениям на сцене:

«Сейчас я больше всего мечтаю о том, чтобы весь мир поскорее встал на ноги и мы могли дать концерт».



© Instagram / bts.bighitofficial Несколько дней назад мемберы BTS отправились в Японию, чтобы дать интервью и рассказать СМИ о своем новом японском альбоме «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~», над которым они работают на данный момент. В хоте разговора с журналистами музыканты отправились в путешествие по переулкам памяти и вспомнили самые запоминающиеся моменты своей семилетней карьеры. Ви (V) из BTS больше всего удивил журналистов своим ответом. Оказалось, что клип на песню «Danger» входит в его ТОП-3 любимых момента за всю карьеру BTS. Видео заканчивается тем, что айдол отстригает себе челку. Видимо, этих нескольких секунд оказалось достаточно, чтобы сделать этот опыт незабываемым для Тэхёна. В качестве двух других самых ярких моментов своей карьеры музыкант назвал дебют с песней «Mikrokosmos» на концерте бойз-бэнда в Сеуле и дебют «No More Dream». One of the memorable moments for taehyung was the mikrokosmos drone show during the final concert in Seoul ? look at his precious smile ?pic.twitter.com/aEWf0XCodP

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив