Blackpink выпустили первый эпизод своего реалити-шоу «24/365 с BLACKPINK» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Blackpink выпустили первый эпизод своего реалити-шоу «24/365 с BLACKPINK» - «Новости Музыки»

Blackpink выпустили первый эпизод своего реалити-шоу «24/365 с BLACKPINK» - «Новости Музыки»

Blackpink выпустили первый эпизод своего реалити-шоу «24/365 с BLACKPINK» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:09, 06 июль 2020
394
0

© Instagram / BLACKPINK

Группа Blackpink приглашает всех своих фанатов за кулисы и рассказывает о своей повседневной жизни в новом реалити-шоу.


4 июля Blackpink выпустили первый эпизод своего реалити-шоу «24/365 с BLACKPINK» на официальном YouTube-канале. В шоу рассказывается, как девушки проводили свои будни во время длительного перерыва, готовясь сделать грандиозный камбэк с «How You Like That».


Эпизод начинается с Лисы (Lisa), которая берет урок танцев у своего преподавателя Чешир Ха (Cheshir Ha). Она также рассказывает о своем танцевальном видео для QUIN и «Mushroom Chocolate» 6LACK. Кстати говоря, этот момент их шоу с ногами Лисы теперь стал вирусным мемом!


View this post on Instagram

@umbrokorea SUMMER SPECTRUM : UMBRO IN SUMMER

A post shared by “Cheshir” (@cheshir_haa) on


В следующих кадрах шоу мы видим Дженни (Jennie), которая спешит на фотосессию, но успевает рассказать зрителям о травме, полученной во время тренировки.


«Я сейчас очень беспокоюсь о своей лодыжке. Мне пришлось зафиксировать ее бинтом после того, как я повредила ее на тренировке»,

— сообщает звезда.



А после, Джису (Jisoo) и Розэ (Rose) вычеркивают один из пунктов в своем списке желаний, пытаясь сделать свое собственное гончарное изделие.


Звучит интригующе, не правда ли? Теперь мы можем быть еще ближе к k-pop королевам, наблюдая за ними в «24/365 с BLACKPINK»!


© Instagram / BLACKPINK Группа Blackpink приглашает всех своих фанатов за кулисы и рассказывает о своей повседневной жизни в новом реалити-шоу. 4 июля Blackpink выпустили первый эпизод своего реалити-шоу «24/365 с BLACKPINK» на официальном YouTube-канале. В шоу рассказывается, как девушки проводили свои будни во время длительного перерыва, готовясь сделать грандиозный камбэк с «How You Like That». Эпизод начинается с Лисы (Lisa), которая берет урок танцев у своего преподавателя Чешир Ха (Cheshir Ha). Она также рассказывает о своем танцевальном видео для QUIN и «Mushroom Chocolate» 6LACK. Кстати говоря, этот момент их шоу с ногами Лисы теперь стал вирусным мемом! View this post on Instagram @umbrokorea SUMMER SPECTRUM : UMBRO IN SUMMER A post shared by “Cheshir” (@cheshir_haa) on Jun 23, 2020 at 1:45am PDT В следующих кадрах шоу мы видим Дженни (Jennie), которая спешит на фотосессию, но успевает рассказать зрителям о травме, полученной во время тренировки. «Я сейчас очень беспокоюсь о своей лодыжке. Мне пришлось зафиксировать ее бинтом после того, как я повредила ее на тренировке», — сообщает звезда. А после, Джису (Jisoo) и Розэ (Rose) вычеркивают один из пунктов в своем списке желаний, пытаясь сделать свое собственное гончарное изделие. Звучит интригующе, не правда ли? Теперь мы можем быть еще ближе к k-pop королевам, наблюдая за ними в «24/365 с BLACKPINK»!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив