Во время выступления Тэхен ударил Чимина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Во время выступления Тэхен ударил Чимина - «Новости Музыки»

Во время выступления Тэхен ударил Чимина - «Новости Музыки»

Во время выступления Тэхен ударил Чимина - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:09, 06 июль 2020
426
0

© YouTube / SugArmyy

Бой-бенд BTS из Южной Кореи очень много гасмтролирует и выступает по всему миру. К каждому своему выступлению айдолы стараются подготовить что-нибудь новое и добавить необычные танцевальные элементы.


Яркие зажигательные танцы определенно приходятся по вкусу поклонникам BTS, но такие запоминающиеся выступления не обходятся без травм. Так на наши глаза попало видео, на котором можно заметить, что Тэхен (Taehyung), во время своего танца, ударил Чимина (Jimin). Конечно, парни сразу же поддержали и извинились друг перед другом. Яркий свет, громкая музыка и скользкий пол, в такой обстановке сложно не потерять контроль.



После того, как Тэхен «шлепнулся» на пол он сильно ударил свой копчик. Чимин помог коллеге встать и она даже отошли в сторону, чтобы удостовериться в нормальном самочувствии артиста.


К сожалению, такие ситуации на сцене вовсе не редкость. Мы прекрасно знаем, как много айдолы работают, чтобы каждое их выступление прошло идеально. Упасть, случайно ударить своего друга или получить какую-нибудь травму на концерту совершенно легко, но самое главное относиться к этому положительно и не поддаваться негативным эмоциям.


© YouTube / SugArmyy Бой-бенд BTS из Южной Кореи очень много гасмтролирует и выступает по всему миру. К каждому своему выступлению айдолы стараются подготовить что-нибудь новое и добавить необычные танцевальные элементы. Яркие зажигательные танцы определенно приходятся по вкусу поклонникам BTS, но такие запоминающиеся выступления не обходятся без травм. Так на наши глаза попало видео, на котором можно заметить, что Тэхен (Taehyung), во время своего танца, ударил Чимина (Jimin). Конечно, парни сразу же поддержали и извинились друг перед другом. Яркий свет, громкая музыка и скользкий пол, в такой обстановке сложно не потерять контроль. После того, как Тэхен «шлепнулся» на пол он сильно ударил свой копчик. Чимин помог коллеге встать и она даже отошли в сторону, чтобы удостовериться в нормальном самочувствии артиста. К сожалению, такие ситуации на сцене вовсе не редкость. Мы прекрасно знаем, как много айдолы работают, чтобы каждое их выступление прошло идеально. Упасть, случайно ударить своего друга или получить какую-нибудь травму на концерту совершенно легко, но самое главное относиться к этому положительно и не поддаваться негативным эмоциям.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив