Звезда сериала «Папины дочки» попал в реанимацию - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезда сериала «Папины дочки» попал в реанимацию - «Новости Музыки»

Звезда сериала «Папины дочки» попал в реанимацию - «Новости Музыки»

Звезда сериала «Папины дочки» попал в реанимацию - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Образование / СТАТЬИ / Музыка
00:01, 06 июль 2020
444
0

Пока неизвестно, с какими диагнозом доставлен в больницу актер

Звезда сериала «Папины дочки» попал в реанимацию - «Новости Музыки»

Михаил Казаков, звезда сериала «Папины дочки», накануне попал в реанимацию. Об этом он сам решил рассказать своим читателям в Инстаграме, хотя обычно он предпочитает хранить в секрете подробности своей частной жизни. Что именно привело его в больницу, Казаков рассказывать не стал. Известно лишь, что у него серьезно повреждены ноги.


«Добро пожаловать в мой мир», — подписал фотографию актер, на которой видны его ноги в бинтах. И пообещал чуть позже рассказать о случившемся.

Напомним, Михаил Казаков прославился ролью Ильи Полежайкина в популярном ситком «Папины дочки». Но сегодня многие абсолютно не узнают актера: после съемок он скинут несколько десятков килограммов. Секрет его похудения просто: пешие прогулки более 20 км в день. Вот уже несколько лет Михаил счастлив в браке, у него растет сын Мирослав.



Пока неизвестно, с какими диагнозом доставлен в больницу актер Михаил Казаков, звезда сериала «Папины дочки», накануне попал в реанимацию. Об этом он сам решил рассказать своим читателям в Инстаграме, хотя обычно он предпочитает хранить в секрете подробности своей частной жизни. Что именно привело его в больницу, Казаков рассказывать не стал. Известно лишь, что у него серьезно повреждены ноги. «Добро пожаловать в мой мир», — подписал фотографию актер, на которой видны его ноги в бинтах. И пообещал чуть позже рассказать о случившемся. Напомним, Михаил Казаков прославился ролью Ильи Полежайкина в популярном ситком «Папины дочки». Но сегодня многие абсолютно не узнают актера: после съемок он скинут несколько десятков килограммов. Секрет его похудения просто: пешие прогулки более 20 км в день. Вот уже несколько лет Михаил счастлив в браке, у него растет сын Мирослав.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив