BTS рискуют остаться без первого места в Японии из-за Blackpink - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS рискуют остаться без первого места в Японии из-за Blackpink - «Новости Музыки»

BTS рискуют остаться без первого места в Японии из-за Blackpink - «Новости Музыки»

BTS рискуют остаться без первого места в Японии из-за Blackpink - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:31, 05 июль 2020
416
0

© YouTube / BTS, Blackpink

Один из самых популярных южнокрейских бой-бендов BTS рискует остаться без первого места в Японии из-за возвращения группы Blackpink.


Пару недель назад девушки представили свой новый трек «How you like that», а вместе с ним показали клип. Музыкальная работа группы тут же взорвала сеть и за считанные часы они собрали миллионы миллионы просмотров.


В этот же день бой-бенд BTS тоже показали свою новую работу под названием «Stay gold». Разумеется, трек моментально полюбился поклонникам, но такого же фурора, как Blackpink, увы, не произвел.


До возвращения девушек, BTS занимали первые строчки в Японии, но сейчас сделать это вряд ли получится, ведь совсем скоро герл-бенд представит свой альбом. Музыкальные критики отмечают, что такого ошеломительного успеха после возвращения девушек никто не ожидал. Именно поэтому, можно сделать вывод, что в этот раз завоевать первое место BTS будет совсем непросто и айдолам придется действительно постараться.


Стоит отметить, что конкуренция между группами с каждым днем все возрастает, а напряжение между фандомами увеличивается в геометрической прогрессии. Так, кто же победит и завоюет первое место в Японии? Ваши ставки!


© YouTube / BTS, Blackpink Один из самых популярных южнокрейских бой-бендов BTS рискует остаться без первого места в Японии из-за возвращения группы Blackpink. Пару недель назад девушки представили свой новый трек «How you like that», а вместе с ним показали клип. Музыкальная работа группы тут же взорвала сеть и за считанные часы они собрали миллионы миллионы просмотров. В этот же день бой-бенд BTS тоже показали свою новую работу под названием «Stay gold». Разумеется, трек моментально полюбился поклонникам, но такого же фурора, как Blackpink, увы, не произвел. До возвращения девушек, BTS занимали первые строчки в Японии, но сейчас сделать это вряд ли получится, ведь совсем скоро герл-бенд представит свой альбом. Музыкальные критики отмечают, что такого ошеломительного успеха после возвращения девушек никто не ожидал. Именно поэтому, можно сделать вывод, что в этот раз завоевать первое место BTS будет совсем непросто и айдолам придется действительно постараться. Стоит отметить, что конкуренция между группами с каждым днем все возрастает, а напряжение между фандомами увеличивается в геометрической прогрессии. Так, кто же победит и завоюет первое место в Японии? Ваши ставки!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив