Как Чонгук и Тэхён будут вести себя на первом свидании - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Как Чонгук и Тэхён будут вести себя на первом свидании - «Новости Музыки»

Как Чонгук и Тэхён будут вести себя на первом свидании - «Новости Музыки»

Как Чонгук и Тэхён будут вести себя на первом свидании - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:31, 05 июль 2020
426
0

Тэхен и Чонгук

Парни из BTS известны своей привлекательностью и миллионы фанаток так и жаждут сходить на свидание с одним из мемберов! Но что мы знаем о парнях и какими бы были эти свидания? Давайте подумаем вместе.


И так, Чонгук (Jungkook).


Гуки (Kookie) точно показал бы вам мир аркад, шутеров и рпг, если, конечно, наберется смелости куда-либо вас пригласить. Заботливый Макнэ хотел бы, чтобы вы тоже повеселились, несмотря на выбор своего хобби для свидания. Чтобы совместить приятное с полезным, он предложил бы вам сыграть в игры для двух плееров и посоревноваться. Застенчивый Гуки точно уступил бы вам победу, если бы понял, что он и так достаточно не плох в игре. Несмотря на стремительное желание айдола постоянно побеждать, парень предпочтет быть джентльменом для своей дамы и отдаст вам свой выигрыш.


Пожалуйста не обижайтесь на Гуки, если он сделает что-то не так, напомним, что он тоже волнуется! Да и как можно долго обижаться на такого милого парня?!


Свидание с Тэхёном (Taehyung).

Ви (V) — тот самый парень, который всегда хотел бы праздника. Он пригласил бы вас на карнавал и очень хотел бы выиграть большого мишку в тире для своей спутницы. Азартный мембер BTS выигрывает далеко не всегда, но готов согласиться на любую авантюру. Даже если мишку выиграть не получится и Ви принесет вам скромную подаренную конфетку на аттракционе, не обижайтесь, ведь эту сладость он дарит вам от всей своей души!

Парень не забудет отдать вам свою толстовку, если похолодает и постоянно будет держать вас за руку.


А как вы представляете себе свидания с Ви или Чонгуком? Кто из них романтичнее?


Тэхен и Чонгук Парни из BTS известны своей привлекательностью и миллионы фанаток так и жаждут сходить на свидание с одним из мемберов! Но что мы знаем о парнях и какими бы были эти свидания? Давайте подумаем вместе. И так, Чонгук (Jungkook). Гуки (Kookie) точно показал бы вам мир аркад, шутеров и рпг, если, конечно, наберется смелости куда-либо вас пригласить. Заботливый Макнэ хотел бы, чтобы вы тоже повеселились, несмотря на выбор своего хобби для свидания. Чтобы совместить приятное с полезным, он предложил бы вам сыграть в игры для двух плееров и посоревноваться. Застенчивый Гуки точно уступил бы вам победу, если бы понял, что он и так достаточно не плох в игре. Несмотря на стремительное желание айдола постоянно побеждать, парень предпочтет быть джентльменом для своей дамы и отдаст вам свой выигрыш. Пожалуйста не обижайтесь на Гуки, если он сделает что-то не так, напомним, что он тоже волнуется! Да и как можно долго обижаться на такого милого парня?! View this post on Instagram 1위 너무 감사드립니다 항상 무대를 설땐 여러분들이 있기에 많은 힘을 받았었는데ㅠ 이번엔 저희가 여러분들께 힘이 되었으면 좋겠네요! 저희의 에너지가 잘 전달되었기를! A post shared by BTS JUNGKOOK (@bts.jungkook) on Mar 1, 2020 at 10:56am PST Свидание с Тэхёном (Taehyung). Ви (V) — тот самый парень, который всегда хотел бы праздника. Он пригласил бы вас на карнавал и очень хотел бы выиграть большого мишку в тире для своей спутницы. Азартный мембер BTS выигрывает далеко не всегда, но готов согласиться на любую авантюру. Даже если мишку выиграть не получится и Ви принесет вам скромную подаренную конфетку на аттракционе, не обижайтесь, ведь эту сладость он дарит вам от всей своей души! Парень не забудет отдать вам свою толстовку, если похолодает и постоянно будет держать вас за руку. View this post on Instagram 세젤잘 우리 태형이 생일추카아아아해??

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив