Чонгук украл пиджак Джина и оставил его дрожать на холоде - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук украл пиджак Джина и оставил его дрожать на холоде - «Новости Музыки»

Чонгук украл пиджак Джина и оставил его дрожать на холоде - «Новости Музыки»

Чонгук украл пиджак Джина и оставил его дрожать на холоде - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:31, 05 июль 2020
409
0

© Twitter / 1foreverwithbts

Не секрет, что BTS работают над новым альбомом, а Ви (V) вдвойне сосредоточен на своем микстейпе. Но это не значит, что BigHit оставит своих любимых поклонников без «вишенки на торте». Агенство делится архивными видео группы и радует фанов своим вниманием.


[BANGTAN BOMB] How to Stay Warm on the Set — BTS (방탄소년단)

Сегодня в Bangtan Bomb (шоу с короткими забавными видео из жизни группы BTS) BigHit Entertainment выложили милое видео о том, как мемберы пытаются согреться на площадке. Самым хитроумным и активным оказался Чонгук (Jungkook). Он решил боксировать и двигаться по локации, чтобы не замерзнуть и разогреть свое тело.


Кадры видео начинаются с дрожащего Гуки (Kookie), который пытается согреться на съемочной площадке музыкального клипа. Певец начинает боксировать, подпрыгивать и активно дышать, чтобы разогреться. RM подхватывает идею товарища и начинает повторять за ним.


Пока участники смотрели на чудаковатого Гуки, Джин (Jin) достал свою куртку и успел надеть ее. Хитрюга Чонгук пытается засунуть руки в куртку друга, а после и вовсе отбирает ее ловким движением. По-видимому, Чонгуку было очень холодно… Или очень скучно!


Посмотрите, как он играет с RM и Джином (Jin).





© Twitter / 1foreverwithbts Не секрет, что BTS работают над новым альбомом, а Ви (V) вдвойне сосредоточен на своем микстейпе. Но это не значит, что BigHit оставит своих любимых поклонников без «вишенки на торте». Агенство делится архивными видео группы и радует фанов своим вниманием. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив