Российских фанатов Stay Kids выгоняют из мирового фандома - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Российских фанатов Stay Kids выгоняют из мирового фандома - «Новости Музыки»

Российских фанатов Stay Kids выгоняют из мирового фандома - «Новости Музыки»

Российских фанатов Stay Kids выгоняют из мирового фандома - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:12, 05 июль 2020
2 854
0

© Instagram / realstraykids

Сегодня ночью разгорелся нешуточный скандал в фанклубе Stray Kids — мужского коллектива JYP Entertainment из девяти участников. Среди слушателей группы произошел конфликт из-за того, что российские фанаты защищали музыкантов. Поклонники из других стран посчитали их действия расистками.


После этого российских фанатов выгнали из фандома. Однако они все равно продолжили поддерживать группу Stray Kids и голосовать за них.


«В который раз убеждаюсь, что стэй такой удивительный фандом тип ино: вы больше не в фандоме ру-стэй: *делают мемы с этим, поддерживают мальчиков еще больше, выводят #», » Помните, что Russian stays всегда с вами», «Пока одни ино желают нам смерти и обвиняют во всех смертных грехах – другие в это время напоминают о важности голосования», «Вместо того, чтобы вмешиваться в скандал, лучше бы пошли стримить»,

— возмущаются российские поклонники.

Все свои мысли слушатели группы публикуют в Twitter, используя хэштег #StrayKids и stayLOVEstraykids.




Кажется, такой исход событий не сильно огорчил фанатов. Они стойко выдержали нападки со стороны фандома и отнеслись к ситуации с юмором. Следим за дальнейшим развитием событий.


© Instagram / realstraykids Сегодня ночью разгорелся нешуточный скандал в фанклубе Stray Kids — мужского коллектива JYP Entertainment из девяти участников. Среди слушателей группы произошел конфликт из-за того, что российские фанаты защищали музыкантов. Поклонники из других стран посчитали их действия расистками. После этого российских фанатов выгнали из фандома. Однако они все равно продолжили поддерживать группу Stray Kids и голосовать за них. «В который раз убеждаюсь, что стэй такой удивительный фандом тип ино: вы больше не в фандоме ру-стэй: *делают мемы с этим, поддерживают мальчиков еще больше, выводят

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив