Cегодня состоится новое интервью BTS для телеканала в Токио - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Cегодня состоится новое интервью BTS для телеканала в Токио - «Новости Музыки»

Cегодня состоится новое интервью BTS для телеканала в Токио - «Новости Музыки»

Cегодня состоится новое интервью BTS для телеканала в Токио - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:12, 05 июль 2020
423
0

© WEIBO BTS_official

Южнокорейская к-поп группа BTS даже во время пандемии продолжает радовать поклонников новыми треками, видео, фотографиями и другим контентом. Например, сегодня ребята дадут эксклюзивное интервью на 55 минут для местного телеканала в Токио. В студии ребята поговорят с ведущим и ответят на многие интересующие вопросы АРМИ.


«Спасибо за вашу постоянную поддержку, фанклуб BTS. В честь выхода 4-го японского альбома «MAP OF THE SOUL: 7 THE JOURNEY ~» ребята дадут специальное 55-минутная телевизионное интервью. Во время передачи мы познакомимся с достижениями, которые накопила группа BTS, ставшая для многих группой мирового уровня. Не пропусти это!»


— говорится в заявлении.

АРМИ, обязательно к просмотру!


В шоу каждый участник расскажет о своих 7-летних воспоминаниях и мыслях о новом альбоме.  Поделятся своим опытом, личными эмоциями и чувствами и еще многими интересными историями.



Слушатели группы невероятно рады, что ребята вновь возвращаются в прежний режим. Они надеются, что теперь музыкантов будут все чаще приглашать на различные шоу и передачи.


Как мы скучали по телевизионным интервью, а ты!?


© WEIBO BTS_official Южнокорейская к-поп группа BTS даже во время пандемии продолжает радовать поклонников новыми треками, видео, фотографиями и другим контентом. Например, сегодня ребята дадут эксклюзивное интервью на 55 минут для местного телеканала в Токио. В студии ребята поговорят с ведущим и ответят на многие интересующие вопросы АРМИ. «Спасибо за вашу постоянную поддержку, фанклуб BTS. В честь выхода 4-го японского альбома «MAP OF THE SOUL: 7 THE JOURNEY ~» ребята дадут специальное 55-минутная телевизионное интервью. Во время передачи мы познакомимся с достижениями, которые накопила группа BTS, ставшая для многих группой мирового уровня. Не пропусти это!» — говорится в заявлении. АРМИ, обязательно к просмотру! В шоу каждый участник расскажет о своих 7-летних воспоминаниях и мыслях о новом альбоме. Поделятся своим опытом, личными эмоциями и чувствами и еще многими интересными историями. Incase you forgot, BTS will be having a 55 minutes exclusive interview today at 4pm kst. @BTS_twt pic.twitter.com/prHDkbVWrZ

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив