Кто из BTS самый большой пьяница? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кто из BTS самый большой пьяница? - «Новости Музыки»

Кто из BTS самый большой пьяница? - «Новости Музыки»

Кто из BTS самый большой пьяница? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:49, 05 июль 2020
409
0

© Twitter / BTS_twt

Казалось бы, из-за огромной нагрузки, постоянных репетиций и концертов у мемберов популярной корейской к-поп группы BTS совсем не остается времени на то, чтобы наслаждаться жизнью. Однако некоторые участники бойз-бэнда могут легко с этим поспорить, потому что у них получается находить возможности отдохнуть и расслабиться. Недавно поклонникам стало очень интересно, кто же из айдолов больше всех любит выпить. Ответ на этот вопрос вряд ли кого-то шокировал.


Один из АРМИ попросил Джей-Хоупа (J-Hope) составить рейтинг всех участников BTS по тому, как они переносят алкоголь. Айдол поместил себя на последнее место, так как он практически никогда не пьет, а вот первую строчку занял Шуга (Suga). Все мы помним тот эпизод «Bon Voyage» из 3 сезона, когда Шуга потащил Чонгука (Jungkook) в бар и они душевно разговорились за шотами «Irish Bombs». Это были незабываемые моменты!


На второе место Джей-Хоуп определил Джина (Jin), который является самым старшим участником коллектива, так что ему можно все. Даже во время трансляции на Vlive, несмотря на запреты Big Hit Entertainment, он попивал алкоголь и даже советовал выпить Чимину (Jimin) для дезинфекции горла. Собственно Чимин не ушел слишком далеко от своего друга, так как ему отдали почетное третье место. Как оказалось, парень очень любит тестировать алкогольные напитки в разных странах, чтобы больше окунуться в культуру и традиции того места, где он находится.


© Twitter / BTS_twt Казалось бы, из-за огромной нагрузки, постоянных репетиций и концертов у мемберов популярной корейской к-поп группы BTS совсем не остается времени на то, чтобы наслаждаться жизнью. Однако некоторые участники бойз-бэнда могут легко с этим поспорить, потому что у них получается находить возможности отдохнуть и расслабиться. Недавно поклонникам стало очень интересно, кто же из айдолов больше всех любит выпить. Ответ на этот вопрос вряд ли кого-то шокировал. Один из АРМИ попросил Джей-Хоупа (J-Hope) составить рейтинг всех участников BTS по тому, как они переносят алкоголь. Айдол поместил себя на последнее место, так как он практически никогда не пьет, а вот первую строчку занял Шуга (Suga). Все мы помним тот эпизод «Bon Voyage» из 3 сезона, когда Шуга потащил Чонгука (Jungkook) в бар и они душевно разговорились за шотами «Irish Bombs». Это были незабываемые моменты! На второе место Джей-Хоуп определил Джина (Jin), который является самым старшим участником коллектива, так что ему можно все. Даже во время трансляции на Vlive, несмотря на запреты Big Hit Entertainment, он попивал алкоголь и даже советовал выпить Чимину (Jimin) для дезинфекции горла. Собственно Чимин не ушел слишком далеко от своего друга, так как ему отдали почетное третье место. Как оказалось, парень очень любит тестировать алкогольные напитки в разных странах, чтобы больше окунуться в культуру и традиции того места, где он находится.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив