СМИ: 24-летняя россиянка рассталась с Джонни Деппом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » СМИ: 24-летняя россиянка рассталась с Джонни Деппом - «Новости Музыки»

СМИ: 24-летняя россиянка рассталась с Джонни Деппом - «Новости Музыки»

СМИ: 24-летняя россиянка рассталась с Джонни Деппом - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:46, 21 ноябрь 2019
1 031
0

Девушка поспешила вернуться на родину

СМИ: 24-летняя россиянка рассталась с Джонни Деппом - «Новости Музыки»

На днях зарубежные СМИ сообщили о расставании Джонни Деппа с 24-летней жительницей Петербурга Полиной Глен. Утверждается, что инициатором разрыва была танцовщица. По данным источников из окружения пары, девушка устала от излишнего внимания со стороны прессы из-за скандалов с бывшей женой артиста Эмбер Херд, которая обвиняла его в домашнем насилии.

При этом собеседники портала Daily Mail отмечают, что 56-летний актер испытывает к Полине сильные чувства: за несколько недель до расставания мужчина хотел познакомиться с ее родителями и, возможно, даже жениться. Недавно Глен вернулась на родину. Любопытно, что при первой встрече она не знала, кем является ее избранник.


Девушка поспешила вернуться на родину На днях зарубежные СМИ сообщили о расставании Джонни Деппа с 24-летней жительницей Петербурга Полиной Глен. Утверждается, что инициатором разрыва была танцовщица. По данным источников из окружения пары, девушка устала от излишнего внимания со стороны прессы из-за скандалов с бывшей женой артиста Эмбер Херд, которая обвиняла его в домашнем насилии. При этом собеседники портала Daily Mail отмечают, что 56-летний актер испытывает к Полине сильные чувства: за несколько недель до расставания мужчина хотел познакомиться с ее родителями и, возможно, даже жениться. Недавно Глен вернулась на родину. Любопытно, что при первой встрече она не знала, кем является ее избранник.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив