Сын Ефремова признался, что употреблял алкоголь и запрещенные вещества - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сын Ефремова признался, что употреблял алкоголь и запрещенные вещества - «Новости Музыки»

Сын Ефремова признался, что употреблял алкоголь и запрещенные вещества - «Новости Музыки»

Сын Ефремова признался, что употреблял алкоголь и запрещенные вещества - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Образование
20:28, 03 июль 2020
367
0

Актер посещает психолога и занимается самоанализом

Сын Ефремова признался, что употреблял алкоголь и запрещенные вещества - «Новости Музыки»
Too many requests

Сын заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова Никита заявил журналистам, что раньше тоже грешил употреблением разных стимуляторов: алкоголя и запрещенных веществ. Но уже долгое время он придерживается здорового образа жизни.

«У меня был момент, когда я и для отдыха, и для работы пользовался подобными стимуляторами. Думал, что это поможет мне отдохнуть или увидеть какие-то новые миры. Но все оказалось наоборот. Именно сейчас, когда я уже долгое время веду здоровый образ жизни, мне открываются действительно удивительные возможности и перспективы», — отметил актер.

Никита также признался, что сохранить ментальное здоровье ему помогает сеансы у психолога. «Безусловно, актерская профессия в какой-то степени шизоидная. Поэтому важно от нее отстраняться, отдыхать. К тому же я занимаюсь самоанализом», — цитируют Ефремова-младшего «Известия».

В этом же интервью Никита отметил, что трагедия, виновником которой стал его папа, вызвала в нем множество сильных чувств и эмоций. Выразив соболезнования семье погибшего водителя фургона, он сказал, что справиться с произошедшим ему помогают друзья, которых он называет своей «группой поддержки».


Актер посещает психолога и занимается самоанализом Too many requests Сын заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова Никита заявил журналистам, что раньше тоже грешил употреблением разных стимуляторов: алкоголя и запрещенных веществ. Но уже долгое время он придерживается здорового образа жизни. «У меня был момент, когда я и для отдыха, и для работы пользовался подобными стимуляторами. Думал, что это поможет мне отдохнуть или увидеть какие-то новые миры. Но все оказалось наоборот. Именно сейчас, когда я уже долгое время веду здоровый образ жизни, мне открываются действительно удивительные возможности и перспективы», — отметил актер. Никита также признался, что сохранить ментальное здоровье ему помогает сеансы у психолога. «Безусловно, актерская профессия в какой-то степени шизоидная. Поэтому важно от нее отстраняться, отдыхать. К тому же я занимаюсь самоанализом», — цитируют Ефремова-младшего «Известия». В этом же интервью Никита отметил, что трагедия, виновником которой стал его папа, вызвала в нем множество сильных чувств и эмоций. Выразив соболезнования семье погибшего водителя фургона, он сказал, что справиться с произошедшим ему помогают друзья, которых он называет своей «группой поддержки».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив