Тодоренко и Топалов отмечают ситцевую свадьбу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тодоренко и Топалов отмечают ситцевую свадьбу - «Новости Музыки»

Тодоренко и Топалов отмечают ситцевую свадьбу - «Новости Музыки»

Тодоренко и Топалов отмечают ситцевую свадьбу - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Театр / Другое / Парки / Образование / Шоу / Жанр
20:17, 03 июль 2020
444
0

Ведущая призналась певцу в любви

Тодоренко и Топалов отмечают ситцевую свадьбу - «Новости Музыки»

Звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко и популярный исполнитель Влад Топалов познакомились два года назад. Тогда оба работали над театральной постановкой Сергея Роста, но их сотрудничество быстро превратилось в роман.

Через год пара сыграла свадьбу — праздничная церемония проходила на берегу моря в итальянском Сорренто, тогда же родился их первенец Майкл. Сегодня звезды отмечают ситцевую свадьбу. В честь этого события на личной странице «Инстаграма» теледивы появился трогательный пост.


View this post on Instagram

Ситцевая свадьба ? ? «В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли» Поэтому если вдруг кто захочет поздравить, дарите постельное белье, а то уже на марлях спим ? Любовь, @vladtopalovofficial ?, мы сделали это, пусть не идеально, но сделали ??! Мы очень разные, но от этого наша жизнь становится только интереснее. Мой мужчина, мой защитник, моя любовь, спасибо тебе за этот насыщенный, полный потрясающих событий, год!❤️ Я люблю тебя! ❤️❤️❤️ Музыка - @alina_astrovskaya_

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

«„В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли“. Поэтому если вдруг кто захочет поздравить, дарите постельное белье, а то уже на марлях спим» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронизирует девушка.

«Любовь, мы сделали это, пусть не идеально, но сделали! Мы очень разные, но от этого наша жизнь становится только интереснее. Мой мужчина, мой защитник, моя любовь, спасибо тебе за этот насыщенный, полный потрясающих событий, год! Я люблю тебя!» — резюмировала Регина.

Известно, что период карантина пара провела в Подмосковье — они переехали в просторный двухэтажный особняк из небольшой столичной квартиры. В этом году Тодоренко оказалась в центре скандала из-за нелепой фразы о домашнем насилии, в результате которого лишилась многих контрактов и наград.


Ведущая призналась певцу в любви Звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко и популярный исполнитель Влад Топалов познакомились два года назад. Тогда оба работали над театральной постановкой Сергея Роста, но их сотрудничество быстро превратилось в роман. Через год пара сыграла свадьбу — праздничная церемония проходила на берегу моря в итальянском Сорренто, тогда же родился их первенец Майкл. Сегодня звезды отмечают ситцевую свадьбу. В честь этого события на личной странице «Инстаграма» теледивы появился трогательный пост. View this post on Instagram Ситцевая свадьба ? ? «В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли» Поэтому если вдруг кто захочет поздравить, дарите постельное белье, а то уже на марлях спим ? Любовь, @vladtopalovofficial ?, мы сделали это, пусть не идеально, но сделали ??! Мы очень разные, но от этого наша жизнь становится только интереснее. Мой мужчина, мой защитник, моя любовь, спасибо тебе за этот насыщенный, полный потрясающих событий, год!❤️ Я люблю тебя! ❤️❤️❤️ Музыка - @alina_astrovskaya_ A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Jul 2, 2020 at 5:42pm PDT «„В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли“. Поэтому если вдруг кто захочет поздравить, дарите постельное белье, а то уже на марлях спим» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронизирует девушка. «Любовь, мы сделали это, пусть не идеально, но сделали! Мы очень разные, но от этого наша жизнь становится только интереснее. Мой мужчина, мой защитник, моя любовь, спасибо тебе за этот насыщенный, полный потрясающих событий, год! Я люблю тебя!» — резюмировала Регина. Известно, что период карантина пара провела в Подмосковье — они переехали в просторный двухэтажный особняк из небольшой столичной квартиры. В этом году Тодоренко оказалась в центре скандала из-за нелепой фразы о домашнем насилии, в результате которого лишилась многих контрактов и наград.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив