Дана Борисова о проблеме Никиты Ефремова: «Надо ходить на реабилитацию для полноценной трезвости» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дана Борисова о проблеме Никиты Ефремова: «Надо ходить на реабилитацию для полноценной трезвости» - Звезды - «Новости Музыки»

Дана Борисова о проблеме Никиты Ефремова: «Надо ходить на реабилитацию для полноценной трезвости» - Звезды - «Новости Музыки»

Дана Борисова о проблеме Никиты Ефремова: «Надо ходить на реабилитацию для полноценной трезвости» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Образование / Активный отдых / Театр
20:17, 03 июль 2020
446
0

Телеведущая прокомментировала признание актера об употреблении запрещенных веществ

Дана Борисова о проблеме Никиты Ефремова: «Надо ходить на реабилитацию для полноценной трезвости» - Звезды - «Новости Музыки»

Сегодня общественность активно обсуждает интервью Никиты Ефремова, в котором он откровенно рассказал, что когда-то употреблял наркотики и выпивал. Таким образом он хотел «увидеть новые миры». Однако вместо прозрения получил проблемы. Ему пришлось даже обратиться к психологу.

Дана Борисова поддерживает артиста в его стремлении, что называется, окончательно встать на путь исправления. Она рассказала , что верит в вероятность для актера полностью закрыть тему стимуляторов и больше к этому не возвращаться.



«Конечно, никогда не пить и не употреблять, в принципе, возможно. Правда, я очень мало таких случаев знаю, когда говорят, мол, я вот всю жизнь пил, а теперь уже пять лет не притрагиваюсь к бутылке. Все-таки у меня есть более серьезное понимание нашего заболевания. И я придерживаюсь такого мнения, что надо ходить на реабилитацию для полноценной трезвости. Но я не исключаю, всякое бывает. Все индивидуально. Вполне понятно, что Никита употреблял, потому что у него всегда был пример перед глазами. У детей зависимых есть особая предрасположенность. Тем более если они это наблюдают в быту…»


Телеведущая прокомментировала признание актера об употреблении запрещенных веществ Сегодня общественность активно обсуждает интервью Никиты Ефремова, в котором он откровенно рассказал, что когда-то употреблял наркотики и выпивал. Таким образом он хотел «увидеть новые миры». Однако вместо прозрения получил проблемы. Ему пришлось даже обратиться к психологу. Дана Борисова поддерживает артиста в его стремлении, что называется, окончательно встать на путь исправления. Она рассказала , что верит в вероятность для актера полностью закрыть тему стимуляторов и больше к этому не возвращаться. «Конечно, никогда не пить и не употреблять, в принципе, возможно. Правда, я очень мало таких случаев знаю, когда говорят, мол, я вот всю жизнь пил, а теперь уже пять лет не притрагиваюсь к бутылке. Все-таки у меня есть более серьезное понимание нашего заболевания. И я придерживаюсь такого мнения, что надо ходить на реабилитацию для полноценной трезвости. Но я не исключаю, всякое бывает. Все индивидуально. Вполне понятно, что Никита употреблял, потому что у него всегда был пример перед глазами. У детей зависимых есть особая предрасположенность. Тем более если они это наблюдают в быту…»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив