Агаларов трогательно поздравил экс-супругу с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Агаларов трогательно поздравил экс-супругу с днем рождения - «Новости Музыки»

Агаларов трогательно поздравил экс-супругу с днем рождения - «Новости Музыки»

Агаларов трогательно поздравил экс-супругу с днем рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Образование / Праздники / Другое / Театр / Парки
16:25, 03 июль 2020
494
0

Певец назвал женщину настоящим другом

Агаларов трогательно поздравил экс-супругу с днем рождения - «Новости Музыки»

Несколько часов назад популярный исполнитель Эмин Агаларов трогательно обратился к бывшей жене Лейле Алиевой на личной странице «Инстаграма». Артист поздравил экс-избранницу с 35-летием под совместным фото.

«С днем рождения, Лейла! Ты — настоящий друг, потрясающая мама и партнер по жизни. Будь всегда счастлива, и ничто не сможет тебя остановить» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал шоумен пост на английском языке.

Известно, что Эмин и Лейла были вместе почти десять лет — они развелись в 2015 году. Им удалось разойтись без скандалов и взаимных обвинений — Агаларов всегда с большим уважением отзывался об Алиевой. Бывшая пара продолжает на равных участвовать в воспитании двух сыновей, а приемную дочь Лейлы певец принял как родную.


Недавно поклонники узнали о втором разводе Эмина — с Аленой Гавриловой. В свежем интервью Агаларов отметил, что они так же расстались на хорошей ноте и не собираются «пилить» имущество, продолжая полноценно уделять внимание общему ребенку. О причинах же этого разрыва пока остается лишь догадываться.


Певец назвал женщину настоящим другом Несколько часов назад популярный исполнитель Эмин Агаларов трогательно обратился к бывшей жене Лейле Алиевой на личной странице «Инстаграма». Артист поздравил экс-избранницу с 35-летием под совместным фото. «С днем рождения, Лейла! Ты — настоящий друг, потрясающая мама и партнер по жизни. Будь всегда счастлива, и ничто не сможет тебя остановить» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал шоумен пост на английском языке. Известно, что Эмин и Лейла были вместе почти десять лет — они развелись в 2015 году. Им удалось разойтись без скандалов и взаимных обвинений — Агаларов всегда с большим уважением отзывался об Алиевой. Бывшая пара продолжает на равных участвовать в воспитании двух сыновей, а приемную дочь Лейлы певец принял как родную. View this post on Instagram Happy birthday @leyla999 you are a true friend, amazing Mom and partner for life ??? be happy always - nothing can stop you ???? A post shared by eminofficial (@eminofficial) on Jul 2, 2020 at 1:17pm PDT Недавно поклонники узнали о втором разводе Эмина — с Аленой Гавриловой. В свежем интервью Агаларов отметил, что они так же расстались на хорошей ноте и не собираются «пилить» имущество, продолжая полноценно уделять внимание общему ребенку. О причинах же этого разрыва пока остается лишь догадываться.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив