Елена Борщева и Валерий Юшкевич отмечают годовщину свадьбы - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Борщева и Валерий Юшкевич отмечают годовщину свадьбы - «Новости Музыки»

Елена Борщева и Валерий Юшкевич отмечают годовщину свадьбы - «Новости Музыки»

Елена Борщева и Валерий Юшкевич отмечают годовщину свадьбы - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Парки / Праздники / Другое
00:20, 03 июль 2020
414
0

Пара вместе уже 15 лет

Елена Борщева и ее супруг Валерий Юшкевич отмечают «хрустальную» свадьбу. Актриса поделилась с подписчиками Instagram романтичной фотографией с мужем, которую подписала так: «15 лет со дня свадьбы! Люблю и жду нашей встречи!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ). Валерий Юшкевич тоже выложил на своей страничке в сети фотографию со дня свадьбы, прокомментировав: «15 лет вместе». В хештегах Валерий назвал Елену любовь всей своей жизни.


Отметим, что в этом году Борщева и Юшкевич не смогут отметить годовщину вместе, так как Валерий сейчас находится у своих родных в Белоруссии, а Елена с дочками отдыхают в Нальчике. Однако расстояние не помешало им поздравить друг друга с общим праздником по видеозвонку.

Напомним, что пара познакомилась на финале КВН в 2004 году. Валерий подошел к актрисе прямо на сцене и завязал разговор. Через несколько дней они вместе с командой "Пятигорска', за которую выступала юмористка, поехали в Питер, где спортсмен сделал ей предложение. Это произошло на вокзале в блинной. Сейчас пара воспитывает двух дочерей: Марту (13 лет) и Уму (5 лет).


Пара вместе уже 15 лет Елена Борщева и ее супруг Валерий Юшкевич отмечают «хрустальную» свадьбу. Актриса поделилась с подписчиками Instagram романтичной фотографией с мужем, которую подписала так: «15 лет со дня свадьбы! Люблю и жду нашей встречи!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ). Валерий Юшкевич тоже выложил на своей страничке в сети фотографию со дня свадьбы, прокомментировав: «15 лет вместе». В хештегах Валерий назвал Елену любовь всей своей жизни. View this post on Instagram 15 лет со дня свадьбы! Люблю и жду нашей встречи!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив