Звезда «Дом−2» Элла Суханова стала мамой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезда «Дом−2» Элла Суханова стала мамой - «Новости Музыки»

Звезда «Дом−2» Элла Суханова стала мамой - «Новости Музыки»

Звезда «Дом−2» Элла Суханова стала мамой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Другое / Праздники / Парки / Конкурс / СТАТЬИ
00:20, 03 июль 2020
671
0

Уже известен пол малыша

Звезда «Дом−2» Элла Суханова стала мамой - «Новости Музыки»

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом−2» Элла Суханова до последнего скрывала свое «интересное положение». Но в начале апреля, после свадьбы — она вышла замуж за непубличного человека — в ее микроблоге стали появляться «беременные» фото.

Сегодня девушка с гордостью сообщила подписчикам, что стала матерью — у нее появилась дочка. Девочка родилась на свет в одной из столичных клиник. Ее мама рожала по контракту.

«Спасибо этим нежнейшим маленьким пяточкам, что выбрали меня своей мамой 01.07.2020 г. Я до сих пор не могу поверить в то, что происходит кажется это не со мной» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет Элла на личной странице «Инстаграма».

«Все прошло прекрасно! У меня самая красивая и лучшая дочь!» — отметила Суханова в сторис, пообещав, что остальными подробностями родов обязательно поделится позже.

Напомним, на «Доме−2» девушка строила отношения с Андреем Черкасовым. Они были вместе достаточно долго, но все же расстались. После этого она вышла замуж за Игоря Трегубенко, пара даже выиграла конкурс «Свадьба на миллион». Но и эти отношения потерпели крах. Рассказывать же о своем нынешнем избраннике Элла не торопится.


Уже известен пол малыша Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом−2» Элла Суханова до последнего скрывала свое «интересное положение». Но в начале апреля, после свадьбы — она вышла замуж за непубличного человека — в ее микроблоге стали появляться «беременные» фото. Сегодня девушка с гордостью сообщила подписчикам, что стала матерью — у нее появилась дочка. Девочка родилась на свет в одной из столичных клиник. Ее мама рожала по контракту. «Спасибо этим нежнейшим маленьким пяточкам, что выбрали меня своей мамой 01.07.2020 г. Я до сих пор не могу поверить в то, что происходит кажется это не со мной» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет Элла на личной странице «Инстаграма». «Все прошло прекрасно! У меня самая красивая и лучшая дочь!» — отметила Суханова в сторис, пообещав, что остальными подробностями родов обязательно поделится позже. Напомним, на «Доме−2» девушка строила отношения с Андреем Черкасовым. Они были вместе достаточно долго, но все же расстались. После этого она вышла замуж за Игоря Трегубенко, пара даже выиграла конкурс «Свадьба на миллион». Но и эти отношения потерпели крах. Рассказывать же о своем нынешнем избраннике Элла не торопится.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив