Карпович впервые высказалась об угрозах из-за обвинений в романе с Прилучным - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Карпович впервые высказалась об угрозах из-за обвинений в романе с Прилучным - «Новости Музыки»

Карпович впервые высказалась об угрозах из-за обвинений в романе с Прилучным - «Новости Музыки»

Карпович впервые высказалась об угрозах из-за обвинений в романе с Прилучным - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / СТАТЬИ / Жанр / Образование / Театр / Куда сходить
20:33, 02 июль 2020
369
0

Актриса благодарна недоброжелателям за свою популярность

Карпович впервые высказалась об угрозах из-за обвинений в романе с Прилучным - «Новости Музыки»

После громкого развода с Агатой Муцениеце Павлу Прилучному стали приписывать тайный роман со звездой «Папиных дочек» и коллегой по спектаклю «Косметика врага» Мирославой Карпович. На девушку тут же посыпалась критика и угрозы от поклонников бывших супругов. Некоторые стали подозревать артистку в причастности к разладу в семье Павла. 34-летняя Мирослава долго воздерживалась от комментариев по этому поводу, но недавно все же решилась высказаться.

«Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — заявила Карпович журналистам «Стархит».

Но прямо подтверждать или опровергать роман со звездой «Мажора» девушка не стала — она принципиально не рассказывает о личной жизни. Напомним, что ранее Прилучному приписывали связь с Лукерьей Ильяшенко. Брак актера с Муцениеце был официально расторгнут в середине прошлого месяца. При разделе имущества шоумен оставил экс-супруге иномарку и четырехкомнатную квартиру в Москве, а сам остался жить в загородном доме.


Актриса благодарна недоброжелателям за свою популярность После громкого развода с Агатой Муцениеце Павлу Прилучному стали приписывать тайный роман со звездой «Папиных дочек» и коллегой по спектаклю «Косметика врага» Мирославой Карпович. На девушку тут же посыпалась критика и угрозы от поклонников бывших супругов. Некоторые стали подозревать артистку в причастности к разладу в семье Павла. 34-летняя Мирослава долго воздерживалась от комментариев по этому поводу, но недавно все же решилась высказаться. «Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — заявила Карпович журналистам «Стархит». Но прямо подтверждать или опровергать роман со звездой «Мажора» девушка не стала — она принципиально не рассказывает о личной жизни. Напомним, что ранее Прилучному приписывали связь с Лукерьей Ильяшенко. Брак актера с Муцениеце был официально расторгнут в середине прошлого месяца. При разделе имущества шоумен оставил экс-супруге иномарку и четырехкомнатную квартиру в Москве, а сам остался жить в загородном доме.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив