Анна Заворотнюк устала бороться - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анна Заворотнюк устала бороться - «Новости Музыки»

Анна Заворотнюк устала бороться - «Новости Музыки»

Анна Заворотнюк устала бороться - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:42, 02 июль 2020
389
0

© Instagram / anna_zavorotnyuk

За последнее время дочери знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк пришлось вынести немало ударов судьбы. Стоит ли говорить о том, что новость о смертельном диагнозе мамы повергла девушку в шок и заставила стать намного взрослее и рассудительнее.


Анна Заворотнюк устала бороться - «Новости Музыки»

«Хочу вам сказать, что всю свою жизнь я считала себя очень сильным человеком, на которого не влияют стрессы и обстоятельства вокруг, мне казалась что я могу преодолеть абсолютно все. Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась и произошло очень много событий и я поняла насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями»,


— Анна делится своими переживаниями с подписчиками в Instagram


View this post on Instagram

Хочу вам сказать, что всю свою жизнь я считала себя очень сильным человеком, на которого не влияют стрессы и обстоятельства вокруг, мне казалась что я могу преодолеть абсолютно все. ⠀ Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась и произошло очень много событий и я поняла насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями. ⠀ Страхи за близких, проблемы и стрессовые ситуации есть у каждого из нас и это нормально, что мы чего-то боимся. Но мы должны понимать, что это наш путь, который мы все равно должны преодолеть. Ведь не зря говорят: «дорогу осилит идущий».?

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on


Несмотря на страшный диагноз Анастасии — рак мозга четвертой стадии, ее дочь верит в лучшее. Борьба за жизнь актрисы длиной в полтора года сейчас дает надежды на выздоровление. Как приятно услышать позитивные прогнозы лучших докторов России после изнуряющего длительного лечения!


К счастью, обеспокоенные пользователи Instagram не оставляют Анну одну и поддерживают ее вдохновляющими комментариями.


«Красавица, не переживайте все будет хорошо! Здоровья нашей любимой Анастасие Юрьевне! Главное верить и надеяться!»

— пишут в сети.


Давайте и мы поддержим Анну в ее непростой ситуации и пожелаем Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления!


© Instagram / anna_zavorotnyuk За последнее время дочери знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк пришлось вынести немало ударов судьбы. Стоит ли говорить о том, что новость о смертельном диагнозе мамы повергла девушку в шок и заставила стать намного взрослее и рассудительнее. «Хочу вам сказать, что всю свою жизнь я считала себя очень сильным человеком, на которого не влияют стрессы и обстоятельства вокруг, мне казалась что я могу преодолеть абсолютно все. Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась и произошло очень много событий и я поняла насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями», — Анна делится своими переживаниями с подписчиками в Instagram View this post on Instagram Хочу вам сказать, что всю свою жизнь я считала себя очень сильным человеком, на которого не влияют стрессы и обстоятельства вокруг, мне казалась что я могу преодолеть абсолютно все. ⠀ Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась и произошло очень много событий и я поняла насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями. ⠀ Страхи за близких, проблемы и стрессовые ситуации есть у каждого из нас и это нормально, что мы чего-то боимся. Но мы должны понимать, что это наш путь, который мы все равно должны преодолеть. Ведь не зря говорят: «дорогу осилит идущий».? A post shared by @ anna_zavorotnyuk on Jul 2, 2020 at 1:41am PDT Несмотря на страшный диагноз Анастасии — рак мозга четвертой стадии, ее дочь верит в лучшее. Борьба за жизнь актрисы длиной в полтора года сейчас дает надежды на выздоровление. Как приятно услышать позитивные прогнозы лучших докторов России после изнуряющего длительного лечения! К счастью, обеспокоенные пользователи Instagram не оставляют Анну одну и поддерживают ее вдохновляющими комментариями. «Красавица, не переживайте все будет хорошо! Здоровья нашей любимой Анастасие Юрьевне! Главное верить и надеяться!» — пишут в сети. Давайте и мы поддержим Анну в ее непростой ситуации и пожелаем Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив