Ясновидящая о Вайсберге и Бардо: «Эта пара давно разошлась» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ясновидящая о Вайсберге и Бардо: «Эта пара давно разошлась» - «Новости Музыки»

Ясновидящая о Вайсберге и Бардо: «Эта пара давно разошлась» - «Новости Музыки»

Ясновидящая о Вайсберге и Бардо: «Эта пара давно разошлась» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Другое / Парки / Фотогалерея / Театр
20:27, 01 июль 2020
555
0

Саона прокомментировала слухи о проблемах в браке режиссера и актрисы

Поклонники обсуждают отношения Натальи Бардо и Марюса Вайсберга. Сначала в Сети появились слухи о том, что супруги расстались — правда, Наталья и Марюс тут же решили их опровергнуть, выложив в соцсетях совместные снимки. Теперь же StarHit.ru опубликовал фотографии, на которых актриса запечатлена с другим мужчиной. Издание приводит слова некоего Андрея Санакоева, который утверждает, что имел тайные отношения с Бардо в течение двух лет. В этом же материале появилось и фото Вайсберга с другой девушкой, которая в подписи называется якобы любовницей режиссера. Что же на самом деле происходит между супругами? Этот вопрос задал ясновидящей Саоне.


«Действительно, эта пара давно разошлась. Несмотря на то, что они еще где-то „светились“ вместе, это лишь для поддержания и подогревания интереса СМИ. В этой паре давно уже нет связи, они погрязли в обоюдных изменах. Все, что там было, уже прошло, и не осталось ни душевной близости, ни физической», — рассказала Саона.


«Что у Натальи, что у Вайсберга будут новые отношения, которые они уже сейчас имеют, и они будут удачными. Но пока что они боятся сделать окончательный шаг и строить свою жизнь без оглядки друг на друга. Могу сказать, что эту пару в эмоциональном плане очень сложно разорвать — что он, что она очень экспрессивные люди, и они питаются энергией друг друга, поэтому всегда ищут способ воссоединиться, но выходит это крайне сложно и ненадолго. Они все еще ревнуют друг друга. Так что в этой паре будет официальный конец обязательно, но это вопрос времени. Ни она, ни он не были полностью счастливы друг с другом. Наталья — красивая девушка, но очень зависит от внешних факторов, денег и своей выгоды, а Вайсбергу нужно быть всегда на пьедестале. Между ними вечная гонка, в которой они в скором времени придут к финишу», — заключила ясновидящая.


Саона прокомментировала слухи о проблемах в браке режиссера и актрисы Поклонники обсуждают отношения Натальи Бардо и Марюса Вайсберга. Сначала в Сети появились слухи о том, что супруги расстались — правда, Наталья и Марюс тут же решили их опровергнуть, выложив в соцсетях совместные снимки. Теперь же StarHit.ru опубликовал фотографии, на которых актриса запечатлена с другим мужчиной. Издание приводит слова некоего Андрея Санакоева, который утверждает, что имел тайные отношения с Бардо в течение двух лет. В этом же материале появилось и фото Вайсберга с другой девушкой, которая в подписи называется якобы любовницей режиссера. Что же на самом деле происходит между супругами? Этот вопрос задал ясновидящей Саоне. «Действительно, эта пара давно разошлась. Несмотря на то, что они еще где-то „светились“ вместе, это лишь для поддержания и подогревания интереса СМИ. В этой паре давно уже нет связи, они погрязли в обоюдных изменах. Все, что там было, уже прошло, и не осталось ни душевной близости, ни физической», — рассказала Саона. View this post on Instagram Кинотавр прощай это было?✨????????☀️? A post shared by Мариус Вайсберг (@weisbergfilms) on Jun 12, 2018 at 2:57am PDT «Что у Натальи, что у Вайсберга будут новые отношения, которые они уже сейчас имеют, и они будут удачными. Но пока что они боятся сделать окончательный шаг и строить свою жизнь без оглядки друг на друга. Могу сказать, что эту пару в эмоциональном плане очень сложно разорвать — что он, что она очень экспрессивные люди, и они питаются энергией друг друга, поэтому всегда ищут способ воссоединиться, но выходит это крайне сложно и ненадолго. Они все еще ревнуют друг друга. Так что в этой паре будет официальный конец обязательно, но это вопрос времени. Ни она, ни он не были полностью счастливы друг с другом. Наталья — красивая девушка, но очень зависит от внешних факторов, денег и своей выгоды, а Вайсбергу нужно быть всегда на пьедестале. Между ними вечная гонка, в которой они в скором времени придут к финишу», — заключила ясновидящая.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив