Беременная Джиджи Хадид появилась в рекламе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Беременная Джиджи Хадид появилась в рекламе - «Новости Музыки»

Беременная Джиджи Хадид появилась в рекламе - «Новости Музыки»

Беременная Джиджи Хадид появилась в рекламе - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:48, 01 июль 2020
387
0

© Instagram / gigihadid

Во времена коронавируса работа многих моделей и фотографов была приостановлена. Только в последние две недели начали появляться новые проекты. Поэтому каждая кампания становится очень ценной для fashion-индустрии.


Беременная Джиджи Хадид появилась в рекламе - «Новости Музыки»

Например, популярная модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid) приняла участие в рекламной кампании бренда Chanel. Животик беременной девушки стал главным в этой съемке. Однако в интервью Джиджи призналась, что фотосессия проходила еще зимой в прошлом году. Тогда она была на ранних сроках и скрывала свою беременность. Кадры старшая дочь из клана супермоделей опубликовала у себя на станице в Instagram.



Только посмотри, как выглядит девушка! Настоящая супермодель. Черный жакет с декоративной вышивкой и высокие брюки сделали ее образ сенсационным. Обрати внимание на аксессуары. Тренд этого сезона — акцент на талию и бедра девушки с помощью интересных цепочек и подвесок.


Не стоит забывать и про массивные украшения на шее и в ушах. Ведь на место недавнего минимализма в драгоценностях приходит кричащий максимализм. Кажется, мы знаем, где ты будешь черпать вдохновение для образа на следующую вечеринку.


Тебе нравится ее образ? Пиши в комментариях свое мнение.


© Instagram / gigihadid Во времена коронавируса работа многих моделей и фотографов была приостановлена. Только в последние две недели начали появляться новые проекты. Поэтому каждая кампания становится очень ценной для fashion-индустрии. Например, популярная модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid) приняла участие в рекламной кампании бренда Chanel. Животик беременной девушки стал главным в этой съемке. Однако в интервью Джиджи призналась, что фотосессия проходила еще зимой в прошлом году. Тогда она была на ранних сроках и скрывала свою беременность. Кадры старшая дочь из клана супермоделей опубликовала у себя на станице в Instagram. View this post on Instagram Have been waiting since December to share this dream-come-true!!! New @chanelofficial campaign by the amazing @melodiemcdaniel! Big thanks to @virginieviard and the whole team @hairbysammcknight @luciapicaofficial ? A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on Jun 30, 2020 at 2:54pm PDT Только посмотри, как выглядит девушка! Настоящая супермодель. Черный жакет с декоративной вышивкой и высокие брюки сделали ее образ сенсационным. Обрати внимание на аксессуары. Тренд этого сезона — акцент на талию и бедра девушки с помощью интересных цепочек и подвесок. Не стоит забывать и про массивные украшения на шее и в ушах. Ведь на место недавнего минимализма в драгоценностях приходит кричащий максимализм. Кажется, мы знаем, где ты будешь черпать вдохновение для образа на следующую вечеринку. Тебе нравится ее образ? Пиши в комментариях свое мнение.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив