RM из BTS жуткий романтик! Айдол посвятил песню девушке - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » RM из BTS жуткий романтик! Айдол посвятил песню девушке - «Новости Музыки»

RM из BTS жуткий романтик! Айдол посвятил песню девушке - «Новости Музыки»

RM из BTS жуткий романтик! Айдол посвятил песню девушке - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:26, 01 июль 2020
409
0

© Instagram / RM

Многие поклонники южнокорейского бой-бенда BTS всегда подмечали в главе группы RM серьезность, ответственность и четкость, но, как оказалось, айдол является жутким романтиком. Сегодня мы расскажем вам милую историю о том, как парень посвятил песню своей первой девушке!


RM из BTS жуткий романтик! Айдол посвятил песню девушке - «Новости Музыки»

В одном из эпизодов шоу «Problematic Men» айдола начали расспрашивать о его любовных отношениях и поступках, которые он когда-либо совершал. Сначала RM (RM) старался уходить от ответов, ибо это часть жизни была для него очень личной, но позже передумал и рассказал, как однажды написал для девушки песню, в которую был безумно влюблен.


По словам айдола это больше было признание в своих чувствах, нежели просто песня. В момент исполнения своего подарка, он также подготовил сладости, которые даровал ей. Разумеется, такой прелестный поступок покорил сердце юной красавицы.


Теперь у АРМИ не осталось никаких подозрений о черством характере главы бой-бенда, больше у RM не получится выкручиваться, теперь то мы знаем, насколько он милый и романтичный!




© Instagram / RM Многие поклонники южнокорейского бой-бенда BTS всегда подмечали в главе группы RM серьезность, ответственность и четкость, но, как оказалось, айдол является жутким романтиком. Сегодня мы расскажем вам милую историю о том, как парень посвятил песню своей первой девушке! В одном из эпизодов шоу «Problematic Men» айдола начали расспрашивать о его любовных отношениях и поступках, которые он когда-либо совершал. Сначала RM (RM) старался уходить от ответов, ибо это часть жизни была для него очень личной, но позже передумал и рассказал, как однажды написал для девушки песню, в которую был безумно влюблен. По словам айдола это больше было признание в своих чувствах, нежели просто песня. В момент исполнения своего подарка, он также подготовил сладости, которые даровал ей. Разумеется, такой прелестный поступок покорил сердце юной красавицы. Теперь у АРМИ не осталось никаких подозрений о черством характере главы бой-бенда, больше у RM не получится выкручиваться, теперь то мы знаем, насколько он милый и романтичный!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив