В Москве умер актер Максим Парфенов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В Москве умер актер Максим Парфенов - «Новости Музыки»

В Москве умер актер Максим Парфенов - «Новости Музыки»

В Москве умер актер Максим Парфенов - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:26, 01 июль 2020
403
0

© Instagram / maxim.parfenov

30 июня в Москве произошло трагическое событие. На Второй Пугачевской улице из окна своей квартиру выпал мужчина. Очевидцы вызвали экстренные службы. Однако врачам оставалось ли констатировать смерть. Прибывшие экстренные службы установили личность погибшего. Им оказался актер Максим Парфенов. Он получил травмы, несовместимые с жизнью.


В Москве умер актер Максим Парфенов - «Новости Музыки»

View this post on Instagram

Даже в сложнейший период застроек, монтажей, работы на пультовой, различных согласований, невероятных ситуаций, калейдоскопической скорости событий на мероприятии, у каждого русского человека должна быть цель-дойти до моря и бросить в него монетку «чтобы вернуться». Вне зависимости от погоды, ветра, дождя или снега. Я это сделал. Почти. Дошёл. Почти весь после трёх дней проекта. #producer #maximparfenov

A post shared by Maxim Parfenov (@maxim.parfenov) on


«Медики констатировали смерть 40-летнего артиста. Причиной послужили травмы, полученные в результате падения с 11 этажа жилого дома. Уже известно, что Максим выпал из окна собственной квартиры»,

— заявила полиция.

Полиция уже проводит проверку по факту инцидента. Они смогли найти свидетеля, который видел, как силуэт балансировал на подоконнике. Сотрудники МВД выясняют также дополнительные детали происшествия: изучают результаты экспертизы лекарственных медикаментов, которые нашли в квартире Максима. Расследование покажет — суицид это или несчастный случай.


Похороны Максима Парфенова пройдут 2 июля. Родственники и друзья не могут поверить в случившиеся. Они отмечают, что последнее время Максим был счастливым семьянином, а проблем на работе не наблюдалось. Напомним, что он владел бизнесом по организации праздничных мероприятий.


© Instagram / maxim.parfenov 30 июня в Москве произошло трагическое событие. На Второй Пугачевской улице из окна своей квартиру выпал мужчина. Очевидцы вызвали экстренные службы. Однако врачам оставалось ли констатировать смерть. Прибывшие экстренные службы установили личность погибшего. Им оказался актер Максим Парфенов. Он получил травмы, несовместимые с жизнью. View this post on Instagram Даже в сложнейший период застроек, монтажей, работы на пультовой, различных согласований, невероятных ситуаций, калейдоскопической скорости событий на мероприятии, у каждого русского человека должна быть цель-дойти до моря и бросить в него монетку «чтобы вернуться». Вне зависимости от погоды, ветра, дождя или снега. Я это сделал. Почти. Дошёл. Почти весь после трёх дней проекта.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив