Тэхёна и Джису связывает одна общая привычка - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхёна и Джису связывает одна общая привычка - «Новости Музыки»

Тэхёна и Джису связывает одна общая привычка - «Новости Музыки»

Тэхёна и Джису связывает одна общая привычка - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:26, 01 июль 2020
433
0

© Instagram / btstae, sooyaaa__

Поклонники к-поп групп любят не только музыку кумиров, они обожают все, что связано с их любимыми айдолами, в частности и их питомцев. Например, Чимин (Jimin) в настоящее время является единственным участником южнокорейской к-поп группы BTS, у которого нет домашних животных. Давно у айдола была собака по имени Ddosun, но она, к сожалению, скончалась.


Тэхёна и Джису связывает одна общая привычка - «Новости Музыки»

После этого, Чимин никогда больше не заводил себе питомцев. Тем не менее, музыкант известен своей любовью к животным, особенно к собакам и кошкам. Каждый раз, когда выходят новые эпизоды BTS с животными, Чимин всегда очень рад маленьким друзьям. Он любит собаку Ви (V) Йотана (Yeontan). Это — померанский шпиц, который очень популярен в фандоме BTS.


View this post on Instagram

꼬리 살랑살랑

A post shared by BTS TAEHYUNG - V ? (@btstae) on

Но парни — не единственные, у кого есть привычка выкладывать снимки с животными. Девчонки из BLACKPINK также очень любят своих питомцев! Поклонники с удовольствием смотрят приятные моменты вместе с пушистыми друзьями в трансляциях. Каждый преданный поклонник знает собаку Далгом (Dalgom). И о ней невозможно не знать, ведь Джису (Jisoo) всегда делить в социальных сетях снимками с милым щенком.

View this post on Instagram

사진첩 보다가 너무 귀여워서 울 애기?

A post shared by JISOO? (@sooyaaa__) on




© Instagram / btstae, sooyaaa__ Поклонники к-поп групп любят не только музыку кумиров, они обожают все, что связано с их любимыми айдолами, в частности и их питомцев. Например, Чимин (Jimin) в настоящее время является единственным участником южнокорейской к-поп группы BTS, у которого нет домашних животных. Давно у айдола была собака по имени Ddosun, но она, к сожалению, скончалась. После этого, Чимин никогда больше не заводил себе питомцев. Тем не менее, музыкант известен своей любовью к животным, особенно к собакам и кошкам. Каждый раз, когда выходят новые эпизоды BTS с животными, Чимин всегда очень рад маленьким друзьям. Он любит собаку Ви (V) Йотана (Yeontan). Это — померанский шпиц, который очень популярен в фандоме BTS. View this post on Instagram 꼬리 살랑살랑 A post shared by BTS TAEHYUNG - V ? (@btstae) on Jun 13, 2019 at 5:18pm PDT Но парни — не единственные, у кого есть привычка выкладывать снимки с животными. Девчонки из BLACKPINK также очень любят своих питомцев! Поклонники с удовольствием смотрят приятные моменты вместе с пушистыми друзьями в трансляциях. Каждый преданный поклонник знает собаку Далгом (Dalgom). И о ней невозможно не знать, ведь Джису (Jisoo) всегда делить в социальных сетях снимками с милым щенком. View this post on Instagram 사진첩 보다가 너무 귀여워서 울 애기? A post shared by JISOO? (@sooyaaa__) on Oct 26, 2019 at 6:54am PDT

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив