BTS — новые представители бренда Baskin Robbins в Корее - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS — новые представители бренда Baskin Robbins в Корее - «Новости Музыки»

BTS — новые представители бренда Baskin Robbins в Корее - «Новости Музыки»

BTS — новые представители бренда Baskin Robbins в Корее - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:20, 01 июль 2020
487
0

© Instagram / bts.jungkook

Кажется, лето 2020 года пройдет еще приятнее благодаря коллаборации любимых мемберов BTS и «вкусного» бренда «Baskin Robbins«, ведь начало их сотрудничества намечено на ближайшие месяцы!


BTS — новые представители бренда Baskin Robbins в Корее - «Новости Музыки»

30 июня корейские СМИ сообщили о том, что бойзбенд только что закончил сниматься в рекламе мороженого. Релиз данного проекта «BTS x Baskin Robbins Korea» намечен на август.


Также сообщалось о том, что бренд «Baskin Robbins» очень рад сотрудничеству с такими позитивными и дружелюбными селебрити, а руководство «сладкого» производства даже приняло решение периодически организовывать знаменательные события на фирме в честь коллаборации с BTS.


Как думаете, способна ли такая неожиданная коллаборация удивить тысячи АРМИ?




Скажем по секрету, компания разрабатывает весьма необычный проект — один из готовых продуктов. Что это будет? Торт BTS! Покупка будет доступна по предварительному заказу, а «вишенкой на торте» станет уникальная разработка — цветная световая проекция.


В настоящее время неизвестно, будет ли доступна продукция для заказов по всему миру, но мы надеемся, что Baskin Robbins сможет порадовать нас.


А вы как думаете, какой он, идеальный торт BTS?


© Instagram / bts.jungkook Кажется, лето 2020 года пройдет еще приятнее благодаря коллаборации любимых мемберов BTS и «вкусного» бренда «Baskin Robbins«, ведь начало их сотрудничества намечено на ближайшие месяцы! 30 июня корейские СМИ сообщили о том, что бойзбенд только что закончил сниматься в рекламе мороженого. Релиз данного проекта «BTS x Baskin Robbins Korea» намечен на август. Также сообщалось о том, что бренд «Baskin Robbins» очень рад сотрудничеству с такими позитивными и дружелюбными селебрити, а руководство «сладкого» производства даже приняло решение периодически организовывать знаменательные события на фирме в честь коллаборации с BTS. Как думаете, способна ли такая неожиданная коллаборация удивить тысячи АРМИ? Скажем по секрету, компания разрабатывает весьма необычный проект — один из готовых продуктов. Что это будет? Торт BTS! Покупка будет доступна по предварительному заказу, а «вишенкой на торте» станет уникальная разработка — цветная световая проекция. В настоящее время неизвестно, будет ли доступна продукция для заказов по всему миру, но мы надеемся, что Baskin Robbins сможет порадовать нас. А вы как думаете, какой он, идеальный торт BTS?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив