Шуга из BTS написал любовное письмо своей бывшей девушке - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Шуга из BTS написал любовное письмо своей бывшей девушке - «Новости Музыки»

Шуга из BTS написал любовное письмо своей бывшей девушке - «Новости Музыки»

Шуга из BTS написал любовное письмо своей бывшей девушке - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:20, 01 июль 2020
412
0

Шуга

В недавнем времени участник южнокорейского бой-бенда BTS Шуга (Suga) рассказал поклонникам о том, что в школьные годы был сильно влюблен в свою одноклассницу. Долгое время айдол скрывал это от девушки и они просто дружили. Спустя некоторое время обычного общения айдолу стало мало и он все же признался в чувствах девушке.


Шуга из BTS написал любовное письмо своей бывшей девушке - «Новости Музыки»

К сожалению, из-за неопытности Шуги в делах любовных, в скором времени пара распалась, а сам айдол потом жалел. Спустя год он написал письменное признание для нее, которое отправил на школьное радио.


«Мы не встречались так долго, и из-за всех этих проблем она сказала, чтобы мы просто подружили и порвали отношения. Когда я услышал эти слова, я почувствовал, что часть моей груди опустела. Я чувствовал себя опустошенным. Я действительно понял, что такое боль, когда она порвала отношения, и после этого я задумался. Я бы подумал обо всем, что я сделал неправильно, и как я мог бы улучшить себя. Я также вспоминаю о тех днях и хочу, чтобы я вел себя по-другому. Если бы я мог вернуться, я бы лучше относился к ней и знал, что мог бы сделать для нее больше. Я сказал бы ей, что я любил ее и любил ее гордо. Вспоминая те времена, мне больно и печально. Если она слышит, как я говорю это исповедальное письмо, я хочу сказать ей следующее. Мне очень жаль, что я так с тобой обращался. Ты, должно быть, чувствовала себя так плохо, когда я так себя вел. Я лично вспоминаю и смотрю на это как на хорошее воспоминание сейчас. Спасибо за то, что сохранили эту память со мной»,

—  написал в письме Шуга

Такое откровение очень порадовало АРМИ. Теперь поклонники айдола лишь надеются, что он еще сможет найти свою вторую половинку.








Шуга В недавнем времени участник южнокорейского бой-бенда BTS Шуга (Suga) рассказал поклонникам о том, что в школьные годы был сильно влюблен в свою одноклассницу. Долгое время айдол скрывал это от девушки и они просто дружили. Спустя некоторое время обычного общения айдолу стало мало и он все же признался в чувствах девушке. К сожалению, из-за неопытности Шуги в делах любовных, в скором времени пара распалась, а сам айдол потом жалел. Спустя год он написал письменное признание для нее, которое отправил на школьное радио. «Мы не встречались так долго, и из-за всех этих проблем она сказала, чтобы мы просто подружили и порвали отношения. Когда я услышал эти слова, я почувствовал, что часть моей груди опустела. Я чувствовал себя опустошенным. Я действительно понял, что такое боль, когда она порвала отношения, и после этого я задумался. Я бы подумал обо всем, что я сделал неправильно, и как я мог бы улучшить себя. Я также вспоминаю о тех днях и хочу, чтобы я вел себя по-другому. Если бы я мог вернуться, я бы лучше относился к ней и знал, что мог бы сделать для нее больше. Я сказал бы ей, что я любил ее и любил ее гордо. Вспоминая те времена, мне больно и печально. Если она слышит, как я говорю это исповедальное письмо, я хочу сказать ей следующее. Мне очень жаль, что я так с тобой обращался. Ты, должно быть, чувствовала себя так плохо, когда я так себя вел. Я лично вспоминаю и смотрю на это как на хорошее воспоминание сейчас. Спасибо за то, что сохранили эту память со мной»,— написал в письме Шуга Такое откровение очень порадовало АРМИ. Теперь поклонники айдола лишь надеются, что он еще сможет найти свою вторую половинку.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив