«Чимин из BTS и Ким Чонха — лучшие!» — Минзи, экс-участница 2NE1 - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Чимин из BTS и Ким Чонха — лучшие!» — Минзи, экс-участница 2NE1 - «Новости Музыки»

«Чимин из BTS и Ким Чонха — лучшие!» — Минзи, экс-участница 2NE1 - «Новости Музыки»

«Чимин из BTS и Ким Чонха — лучшие!» — Минзи, экс-участница 2NE1 - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:20, 01 июль 2020
559
0

© Instagram / btsjimin, chungha_official

Минзи (Gong Minji) — королева k-pop культуры предыдущего поколения. Возможно, некоторым из вас незнакомо ее имя, либо, вы не интересовались k-pop, когда Минзи покоряла эстраду и доминировала на музыкальных шоу 2NE1, но публика всегда ценила ее за высококлассные танцевальные навыки и невероятную харизму. Хотя, в момент своего дебюта девушке было всего 15 лет!


«Чимин из BTS и Ким Чонха — лучшие!» — Минзи, экс-участница 2NE1 - «Новости Музыки»


Во время интервью с BNT Magazine, Минзи поделилась своим восхищением к «новым» корейским айдолам.


«Из мужчин я бы отметила Чимина из BTS. Он нравится мне больше всего. Его очень сильно выделяют отличные танцевальные навыки, то как он двигается и преподносит свое творчество. Мне кажется, он один из лучших»,

— откровенно сообщила певица.



Минзи также выделила Ким Чонху, говоря о женских кандидатурах на звание лучшей артистки в жанре k-pop.


«Пожалуй, Ким Чонха заслуживает быть одной из лучших. Ее навыки в танце также непревзойденны, а способность управлять сценой просто невероятная»


Нам очень приятно слышать о том, что любимые мемберы BTS являются одними из лучших, по мнению других великих айдолов! А как вы считаете, кто из мемберов достоин звания «лучший»?


© Instagram / btsjimin, chungha_official Минзи (Gong Minji) — королева k-pop культуры предыдущего поколения. Возможно, некоторым из вас незнакомо ее имя, либо, вы не интересовались k-pop, когда Минзи покоряла эстраду и доминировала на музыкальных шоу 2NE1, но публика всегда ценила ее за высококлассные танцевальные навыки и невероятную харизму. Хотя, в момент своего дебюта девушке было всего 15 лет! Во время интервью с BNT Magazine, Минзи поделилась своим восхищением к «новым» корейским айдолам. «Из мужчин я бы отметила Чимина из BTS. Он нравится мне больше всего. Его очень сильно выделяют отличные танцевальные навыки, то как он двигается и преподносит свое творчество. Мне кажется, он один из лучших», — откровенно сообщила певица. Минзи также выделила Ким Чонху, говоря о женских кандидатурах на звание лучшей артистки в жанре k-pop. «Пожалуй, Ким Чонха заслуживает быть одной из лучших. Ее навыки в танце также непревзойденны, а способность управлять сценой просто невероятная» Нам очень приятно слышать о том, что любимые мемберы BTS являются одними из лучших, по мнению других великих айдолов! А как вы считаете, кто из мемберов достоин звания «лучший»?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив