Лили Рейнхарт извиняется за свои фотографии топлес - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лили Рейнхарт извиняется за свои фотографии топлес - «Новости Музыки»

Лили Рейнхарт извиняется за свои фотографии топлес - «Новости Музыки»

Лили Рейнхарт извиняется за свои фотографии топлес - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:20, 01 июль 2020
486
0

© Instagram / lilireinhart

Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) приносит всем извинения за свои фотографии топлес, которыми она пыталась привлечь внимание к ситуации об убийстве Бреоны Тейлор.


Лили Рейнхарт извиняется за свои фотографии топлес - «Новости Музыки»

«У меня действительно были хорошие намерения»,


— оправдывается актриса.


По мнению Лили, такой неординарный метод использования «рискованной» фотографии должен был помочь ей привлечь как можно больше внимания общественности и повысить осведомленность публики о случае 26-летней девушки Бреоны Тейлор, которая была убита полицией штата Кентукки в собственном доме.


В Instagram-посте, который позднее был удален, звезда телесериала «Ривердэйл» позирует топлес на берегу озера в Калифорнии. Откровенное фото дополняет призывающая надпись.


«Теперь, когда моя грудь привлекла ваше внимание, послушайте, убийцы Бреоны Тейлор так и не были арестованы! Требуйте справедливости!»


Несмотря на то, что Лили выразила свое недовольство и призвала публику к отстаиванию позиций в Instagram, позднее, 29 июня, она опубликовала серию твитов с сожалениями.


«Я всегда использовала мои социальные сети для того, чтобы быть полезной публике и говорить о тех вещах, которые важны для меня. Я признаю, я совершила ошибку с этой подписью в Instagram, но я не собиралась никого обидеть или оскорбить»


© Twitter / Lili Reinhart

Да, Лили выбрала весьма провокационные методы борьбы с беспредельными убийствами, но мы верим, что у нее были исключительно благие намерения. Как вы считаете, уместны ли такие способы войны с произволом?


© Instagram / lilireinhart Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) приносит всем извинения за свои фотографии топлес, которыми она пыталась привлечь внимание к ситуации об убийстве Бреоны Тейлор. «У меня действительно были хорошие намерения», — оправдывается актриса. По мнению Лили, такой неординарный метод использования «рискованной» фотографии должен был помочь ей привлечь как можно больше внимания общественности и повысить осведомленность публики о случае 26-летней девушки Бреоны Тейлор, которая была убита полицией штата Кентукки в собственном доме. В Instagram-посте, который позднее был удален, звезда телесериала «Ривердэйл» позирует топлес на берегу озера в Калифорнии. Откровенное фото дополняет призывающая надпись. «Теперь, когда моя грудь привлекла ваше внимание, послушайте, убийцы Бреоны Тейлор так и не были арестованы! Требуйте справедливости!» Несмотря на то, что Лили выразила свое недовольство и призвала публику к отстаиванию позиций в Instagram, позднее, 29 июня, она опубликовала серию твитов с сожалениями. «Я всегда использовала мои социальные сети для того, чтобы быть полезной публике и говорить о тех вещах, которые важны для меня. Я признаю, я совершила ошибку с этой подписью в Instagram, но я не собиралась никого обидеть или оскорбить» © Twitter / Lili Reinhart Да, Лили выбрала весьма провокационные методы борьбы с беспредельными убийствами, но мы верим, что у нее были исключительно благие намерения. Как вы считаете, уместны ли такие способы войны с произволом?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив