Haim — Don't Wanna, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Haim — Don't Wanna, новый клип - «Новости Музыки»

Haim — Don't Wanna, новый клип - «Новости Музыки»

Haim — Don't Wanna, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:02, 01 июль 2020
375
0

Haim — Don't Wanna, новый клип


Популярное американское трио Haim представило новый клип, снятый к композиции Don't Wanna.


Популярное американское трио Haim представило новый клип, снятый к композиции Don't Wanna.



На видео сестры шагают по огромной парковке между торговыми центрами, напевая при этом песню. За их спинами красиво багровеет закат. Девушки постепенно ускоряют шаг, пытаясь обогнать друг друга и вырваться вперед. Затем они переходят на бег. Но в результате одна из сестер сходит с дистанции, сильно запыхавшись. Две другие сестры убедились, что с ней все в порядке и продолжили бег. Но в конечном итоге к финишу первой пришла та, которая прекратила соревнование. Будучи самой хитрой, она просто села за руль автомобиля и быстро догнала сестер.

О том, кто выступил режиссером новой работы, сестры Хайм не сообщили поклонникам. Ролик получился довольно простым и лаконичным, поэтому не всем фанатам пришелся по душе. 

Композиция Don't Wanna вошла в новый альбом трио HAIM Women in music Pt III. Релиз пластинки состоялся 26 июня. Она стала третьим лонгплеем в карьере коллектива.

Группа HAIM состоит из трех сестер: Эсти, Аланы и Даниэль Хайм. Девушки начали музыкальную карьеру в 2005 году. Стиль группы находится на стыке таких музыкальных жанров, как ню-фолк, рок и rnb.


Haim — Don't Wanna, новый клип Популярное американское трио Haim представило новый клип, снятый к композиции Don't Wanna. Популярное американское трио Haim представило новый клип, снятый к композиции Don't Wanna. На видео сестры шагают по огромной парковке между торговыми центрами, напевая при этом песню. За их спинами красиво багровеет закат. Девушки постепенно ускоряют шаг, пытаясь обогнать друг друга и вырваться вперед. Затем они переходят на бег. Но в результате одна из сестер сходит с дистанции, сильно запыхавшись. Две другие сестры убедились, что с ней все в порядке и продолжили бег. Но в конечном итоге к финишу первой пришла та, которая прекратила соревнование. Будучи самой хитрой, она просто села за руль автомобиля и быстро догнала сестер. О том, кто выступил режиссером новой работы, сестры Хайм не сообщили поклонникам. Ролик получился довольно простым и лаконичным, поэтому не всем фанатам пришелся по душе. Композиция Don't Wanna вошла в новый альбом трио HAIM Women in music Pt III. Релиз пластинки состоялся 26 июня. Она стала третьим лонгплеем в карьере коллектива. Группа HAIM состоит из трех сестер: Эсти, Аланы и Даниэль Хайм. Девушки начали музыкальную карьеру в 2005 году. Стиль группы находится на стыке таких музыкальных жанров, как ню-фолк, рок и rnb.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив