Волочкова высказалась о скандале после посещения Дивеевского монастыря - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Волочкова высказалась о скандале после посещения Дивеевского монастыря - «Новости Музыки»

Волочкова высказалась о скандале после посещения Дивеевского монастыря - «Новости Музыки»

Волочкова высказалась о скандале после посещения Дивеевского монастыря - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр / Пространства / Шоу / Жанр
20:02, 30 июнь 2020
570
0

Балерине грозит штраф за посещение святынь

Волочкова высказалась о скандале после посещения Дивеевского монастыря - «Новости Музыки»
Too many requests

В СМИ появилась информация о том, что известная российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного сетевого скандала. Теперь танцовщицу критикуют за то, что она предприняла попытку проникнуть в закрытый на карантин Свято-Троицкий монастырь на территории Дивеево.

По некоторым данным, на экс-приму Большого театра уже составили протокол о нарушении административного характера. Конечно же, эта история вызвала у 44-летней артистки бурю негодования. Звезда решила выйти на связь с поклонниками.

Балерина утверждает, что она ездила в Дивеево исключительно с добрыми помыслами: окунуться в святые источники и помолиться. Также она подчеркнула, что на храме было написано «Вход закрыт», следовательно, речь о незаконном проникновении идти не может. На тот момент вдобавок, подчеркнула Анастасия, шла служба.

Блондинка также немало удивилась тому, что сотрудники полиции среагировали только после того, как она успела помолиться, отстоять молебен и окунуться в источники. По мнению Волочковой, никто бы даже не узнал о ее поездке, если бы она сама не выложила на личной странице «Инстаграма» снимки, сделанные в вышеупомянутом селе.

«Я там в монастыре массовые выступления не устраивала» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет знаменитость в своем микроблоге. «Откуда же я могла знать, что приехать помолиться мне нельзя? Остальным паломникам можно, а мне нет? Магазины в городе работают. Люди приглашали меня в свои дома", — продолжает она.

"Просто я очень удобный инструмент для шумихи, по причине известности моей личности. И устроить такое дешевое шоу — это просто низость. Простите, на монастыре не была написана табличка, что вход закрыт. И людей было много. И главное! Ни одного случая с коронавирусом в этом селе не зафиксировано! Жители знают больше, чем впаривают в СМИ», — отметила артистка. По некоторым данным, теперь ей грозит штраф от одной тысячи рублей, а сопровождавшему ее человеку — от 15 тысяч.


Балерине грозит штраф за посещение святынь Too many requests В СМИ появилась информация о том, что известная российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного сетевого скандала. Теперь танцовщицу критикуют за то, что она предприняла попытку проникнуть в закрытый на карантин Свято-Троицкий монастырь на территории Дивеево. По некоторым данным, на экс-приму Большого театра уже составили протокол о нарушении административного характера. Конечно же, эта история вызвала у 44-летней артистки бурю негодования. Звезда решила выйти на связь с поклонниками. Балерина утверждает, что она ездила в Дивеево исключительно с добрыми помыслами: окунуться в святые источники и помолиться. Также она подчеркнула, что на храме было написано «Вход закрыт», следовательно, речь о незаконном проникновении идти не может. На тот момент вдобавок, подчеркнула Анастасия, шла служба. Блондинка также немало удивилась тому, что сотрудники полиции среагировали только после того, как она успела помолиться, отстоять молебен и окунуться в источники. По мнению Волочковой, никто бы даже не узнал о ее поездке, если бы она сама не выложила на личной странице «Инстаграма» снимки, сделанные в вышеупомянутом селе. «Я там в монастыре массовые выступления не устраивала» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет знаменитость в своем микроблоге. «Откуда же я могла знать, что приехать помолиться мне нельзя? Остальным паломникам можно, а мне нет? Магазины в городе работают. Люди приглашали меня в свои дома", — продолжает она. "Просто я очень удобный инструмент для шумихи, по причине известности моей личности. И устроить такое дешевое шоу — это просто низость. Простите, на монастыре не была написана табличка, что вход закрыт. И людей было много. И главное! Ни одного случая с коронавирусом в этом селе не зафиксировано! Жители знают больше, чем впаривают в СМИ», — отметила артистка. По некоторым данным, теперь ей грозит штраф от одной тысячи рублей, а сопровождавшему ее человеку — от 15 тысяч.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив