Рудковская отреагировала на шутку Урганта о Плющенко - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рудковская отреагировала на шутку Урганта о Плющенко - Звезды - «Новости Музыки»

Рудковская отреагировала на шутку Урганта о Плющенко - Звезды - «Новости Музыки»

Рудковская отреагировала на шутку Урганта о Плющенко - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Праздники / СТАТЬИ / Образование / Парки
16:41, 30 июнь 2020
453
0

Ведущий высказался и о младшем сыне пары

Рудковская отреагировала на шутку Урганта о Плющенко - Звезды - «Новости Музыки»

Иван Ургант недавно пошутил о назначении Евгения Плющенко на должность тренера сборной России по фигурному катанию. «Как сказал Гном Гномыч (сын спортсмена и Яны Рудковской Александр, — прим. ред.), теперь осталось пристроить мать, и можно будет перевести дух», — заявил шоумен в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

«Что же я всем покоя не даю», — посетовала Рудковская в ответ. О том, что Плющенко назначили тренером сборной, стало известно 14 июня. Эту должность он получил после перехода в его академию двукратной чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой из группы другого специалиста — Этери Тутберидзе. Собственную академию Евгений открыл в апреле 2017 года.

Известно, что маленький наследник звездной пары занимается фигурным катанием уже не первый год и регулярно участвует в популярных ледовых шоу. По некоторым данным, мальчик зарабатывает 12 миллионов рублей в год.

Напомним, в минувшем мае стало известно, что Рудковская разорвала дружеские отношения с семьей Андрея Малахова и Натальи Шкулевой. Такое решение она приняла после публикации материалов о ее младшем наследнике в журнале ведущего. В статье утверждалось, что ребенок якобы страдает синдромом Аспергера. Узнав об этом, родители поспешили опровергнуть эту информацию и заявили о намерении подать в суд на недобросовестных журналистов.


Ведущий высказался и о младшем сыне пары Иван Ургант недавно пошутил о назначении Евгения Плющенко на должность тренера сборной России по фигурному катанию. «Как сказал Гном Гномыч (сын спортсмена и Яны Рудковской Александр, — прим. ред.), теперь осталось пристроить мать, и можно будет перевести дух», — заявил шоумен в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. «Что же я всем покоя не даю», — посетовала Рудковская в ответ. О том, что Плющенко назначили тренером сборной, стало известно 14 июня. Эту должность он получил после перехода в его академию двукратной чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой из группы другого специалиста — Этери Тутберидзе. Собственную академию Евгений открыл в апреле 2017 года. Известно, что маленький наследник звездной пары занимается фигурным катанием уже не первый год и регулярно участвует в популярных ледовых шоу. По некоторым данным, мальчик зарабатывает 12 миллионов рублей в год. Напомним, в минувшем мае стало известно, что Рудковская разорвала дружеские отношения с семьей Андрея Малахова и Натальи Шкулевой. Такое решение она приняла после публикации материалов о ее младшем наследнике в журнале ведущего. В статье утверждалось, что ребенок якобы страдает синдромом Аспергера. Узнав об этом, родители поспешили опровергнуть эту информацию и заявили о намерении подать в суд на недобросовестных журналистов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив