Тимати подарил сыну Киркорова мотоцикл - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тимати подарил сыну Киркорова мотоцикл - «Новости Музыки»

Тимати подарил сыну Киркорова мотоцикл - «Новости Музыки»

Тимати подарил сыну Киркорова мотоцикл - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Праздники / Жанр / Другое
16:41, 30 июнь 2020
398
0

Подарок оценили в 100 тысяч рублей

Тимати подарил сыну Киркорова мотоцикл - «Новости Музыки»

29 июня сын Филиппа Киркорова Мартин отметил день рождения. Мальчику исполнилось 8 лет. В честь такого события его отец устроил фееричную вечеринку во дворе своего загородного дома. На празднике собрались многие знаменитые друзья артиста: Юлия Барановская, Сергей Лазарев, Ани Лорак и другие, многие из них взяли с собой и наследников.

Поп-король, как обычно, не поскупился и потратил на организацию торжества уйму денег. В свою очередь, гости тоже не пожалели средств на подарок для маленького именинника. Отдельно певец отметил подарок от Тимати.


Рэпер подошел к делу с полной серьезностью и вручил Мартину можно сказать «взрослый» подарок — его первый мотоцикл. Филипп Бедросович выразил восторг от увиденного в сторис личной страницы «Инстаграма», а ребенок буквально потерял дар речи, увидев стильный байк.



Киркоров поблагодарил музыканта за столь роскошный презент. По некоторым данным, это средство передвижения обошлось Тимати в 100 тысяч рублей. Вечеринка же была выполнена в стилистике киновселенной «Звездные войны». После в загородный дом певца приехали аниматоры, одетые в персонажей фильма. Мартин тоже исполнял роль одного из джедаев.


Подарок оценили в 100 тысяч рублей 29 июня сын Филиппа Киркорова Мартин отметил день рождения. Мальчику исполнилось 8 лет. В честь такого события его отец устроил фееричную вечеринку во дворе своего загородного дома. На празднике собрались многие знаменитые друзья артиста: Юлия Барановская, Сергей Лазарев, Ани Лорак и другие, многие из них взяли с собой и наследников. Поп-король, как обычно, не поскупился и потратил на организацию торжества уйму денег. В свою очередь, гости тоже не пожалели средств на подарок для маленького именинника. Отдельно певец отметил подарок от Тимати. Рэпер подошел к делу с полной серьезностью и вручил Мартину можно сказать «взрослый» подарок — его первый мотоцикл. Филипп Бедросович выразил восторг от увиденного в сторис личной страницы «Инстаграма», а ребенок буквально потерял дар речи, увидев стильный байк. View this post on Instagram Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения сына - Мартину исполнилось 8 лет! Подробности - в видео.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив