Чонгук стал королем Интернета - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук стал королем Интернета - «Новости Музыки»

Чонгук стал королем Интернета - «Новости Музыки»

Чонгук стал королем Интернета - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:29, 30 июнь 2020
424
0

© Instagram / bts.jungkook

Чонгук (Jungkook) становится все популярнее и бьет множество рекордов в Интернете. Сейчас он уже является одним из самых известных артистов во всех социальных сетях и на цифровых платформах. Фанатов привлекает харизма парня.


Чонгук стал королем Интернета - «Новости Музыки»

Чонгук больше всех взаимодействует со своими поклонниками, а его видео и фото получают по несколько миллионов лайков и комментариев. Недавно и вовсе стало известно, что Чонгука чаще всего искали в Google в первой половине 2020 года. На протяжении 22 недель имя артиста было самой популярной темой.


Известен артист и на YouTube – на его страницу заходят не только поклонники BTS, но и сторонние пользователи. Фанаты поддерживают звезду еще и на платформе SoundCloud. Через час после выхода трека «Still With You» у него было больше миллиона прослушиваний.


Стоит отметить, что Чонгук является одним из самых популярных исполнителей в TikTok, где общее количество просмотров его видео превышает десять триллионов!


Кстати, несколько дней назад парень решил освоить еще один Интернет-ресурс – приложение для знакомств. Неужели он ищет девушку? Или и там будет продвигать собственное творчество?


© Instagram / bts.jungkook Чонгук (Jungkook) становится все популярнее и бьет множество рекордов в Интернете. Сейчас он уже является одним из самых известных артистов во всех социальных сетях и на цифровых платформах. Фанатов привлекает харизма парня. Чонгук больше всех взаимодействует со своими поклонниками, а его видео и фото получают по несколько миллионов лайков и комментариев. Недавно и вовсе стало известно, что Чонгука чаще всего искали в Google в первой половине 2020 года. На протяжении 22 недель имя артиста было самой популярной темой. Известен артист и на YouTube – на его страницу заходят не только поклонники BTS, но и сторонние пользователи. Фанаты поддерживают звезду еще и на платформе SoundCloud. Через час после выхода трека «Still With You» у него было больше миллиона прослушиваний. Стоит отметить, что Чонгук является одним из самых популярных исполнителей в TikTok, где общее количество просмотров его видео превышает десять триллионов! Кстати, несколько дней назад парень решил освоить еще один Интернет-ресурс – приложение для знакомств. Неужели он ищет девушку? Или и там будет продвигать собственное творчество?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив