«Никто не садится!»: Чонгук не дает своим друзьям отдохнуть - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Никто не садится!»: Чонгук не дает своим друзьям отдохнуть - «Новости Музыки»

«Никто не садится!»: Чонгук не дает своим друзьям отдохнуть - «Новости Музыки»

«Никто не садится!»: Чонгук не дает своим друзьям отдохнуть - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:29, 30 июнь 2020
398
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Фанаты BTS просто обожают, когда эти парни начинают дурачиться и играть друг с другом в перерывах между репетициями, а операторы из Big Hit Entertainment записывают это на камеру и включают в свежие эпизоды «Bangtan Bomb». В эти выходные на официальном канале бойз-бэнда появился свежий выпуск шоу, и абсолютным фаворитом АРМИ стал момент дурачества Джина (Jin), Чонгука (Jungkook) и Чимина (Jimin).


«Никто не садится!»: Чонгук не дает своим друзьям отдохнуть - «Новости Музыки»

После долгих часов репетиции парни решили сделать перерыв и сыграть в игру, которую прозвали «No-No Game». Это – любимая игра Золотого Макнэ, которому досталась очень простая роль: не дать своим товарищам сесть, потянуться и отдохнуть после напряженной работы.


Пока Чимин и Джин всеми силами старались ускользнуть от Гуки и хотя бы немного посидеть во время паузы, Чонгук с радостью подбегал к друзьям, хватал их за руки и поднимал наверх.


«Нет-нет, никто не будет сидеть»,

– с улыбкой на лице повторял макнэ.

Эти кадры, которые напоминают о том, что несмотря на славу и огромный уровень ответственности, парни из BTS – все еще юные мальчишки, точно заставят вас улыбнуться, даже если с утра день не задался.




© Instagram / bts.bighitofficial Фанаты BTS просто обожают, когда эти парни начинают дурачиться и играть друг с другом в перерывах между репетициями, а операторы из Big Hit Entertainment записывают это на камеру и включают в свежие эпизоды «Bangtan Bomb». В эти выходные на официальном канале бойз-бэнда появился свежий выпуск шоу, и абсолютным фаворитом АРМИ стал момент дурачества Джина (Jin), Чонгука (Jungkook) и Чимина (Jimin). После долгих часов репетиции парни решили сделать перерыв и сыграть в игру, которую прозвали «No-No Game». Это – любимая игра Золотого Макнэ, которому досталась очень простая роль: не дать своим товарищам сесть, потянуться и отдохнуть после напряженной работы. Пока Чимин и Джин всеми силами старались ускользнуть от Гуки и хотя бы немного посидеть во время паузы, Чонгук с радостью подбегал к друзьям, хватал их за руки и поднимал наверх. «Нет-нет, никто не будет сидеть»,– с улыбкой на лице повторял макнэ. Эти кадры, которые напоминают о том, что несмотря на славу и огромный уровень ответственности, парни из BTS – все еще юные мальчишки, точно заставят вас улыбнуться, даже если с утра день не задался.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив