В жилом доме Москвы произошел взрыв! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В жилом доме Москвы произошел взрыв! - «Новости Музыки»

В жилом доме Москвы произошел взрыв! - «Новости Музыки»

В жилом доме Москвы произошел взрыв! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:47, 30 июнь 2020
368
0

© Telegram / Московские новости

Сегодня на северо-востоке Москвы в жилой дома прогремел страшный взрыв. Причиной аварии стала утечка газа, к большому сожалению, имеются несколько пострадавших.


В жилом доме Москвы произошел взрыв! - «Новости Музыки»

Все случилось в доме номер 3 по улице Проходчиков в Москве, взрыв произошел в одной из жилых квартир. После пожар распространился еще на соседние 3 квартиры, тем самым огонь захватился общую площадь порядка 70 квадратных метров. Темные сгустки дыма, исходящие от дома, заполонили собой все вокруг.


В настоящее время имеется информация об одной погибшем и еще 7 пострадавших, некоторые из участников пожара сейчас доставлены в больницу.


К счастью, сейчас потушить огонь уже удалось. Было решено провести тщательную проверку связанную со страшным происшествием. Начальник пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова сообщила,что ведомство оценит соблюдение требований пожарной безопасности и обеспечение газового оборудования для территория дома.


В чем заключается истинная причина страшного происшествия пока не известно, нам остается лишь ждать официальных данных. Сейчас на месте пожара работают специальные службы и проводится тщательное расследование. Будем надеяться, что число пострадавших больше не увеличится.


© Telegram / Московские новости Сегодня на северо-востоке Москвы в жилой дома прогремел страшный взрыв. Причиной аварии стала утечка газа, к большому сожалению, имеются несколько пострадавших. Все случилось в доме номер 3 по улице Проходчиков в Москве, взрыв произошел в одной из жилых квартир. После пожар распространился еще на соседние 3 квартиры, тем самым огонь захватился общую площадь порядка 70 квадратных метров. Темные сгустки дыма, исходящие от дома, заполонили собой все вокруг. В настоящее время имеется информация об одной погибшем и еще 7 пострадавших, некоторые из участников пожара сейчас доставлены в больницу. К счастью, сейчас потушить огонь уже удалось. Было решено провести тщательную проверку связанную со страшным происшествием. Начальник пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова сообщила,что ведомство оценит соблюдение требований пожарной безопасности и обеспечение газового оборудования для территория дома. В чем заключается истинная причина страшного происшествия пока не известно, нам остается лишь ждать официальных данных. Сейчас на месте пожара работают специальные службы и проводится тщательное расследование. Будем надеяться, что число пострадавших больше не увеличится.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив