Почему Билли Айлиш отписалась от BTS в Инстаграм? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Почему Билли Айлиш отписалась от BTS в Инстаграм? - «Новости Музыки»

Почему Билли Айлиш отписалась от BTS в Инстаграм? - «Новости Музыки»

Почему Билли Айлиш отписалась от BTS в Инстаграм? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:47, 30 июнь 2020
447
0

Билли Айлиш

Всего несколько дней назад популярная американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) отписалась от множества звездных коллег в Инстаграм. Сначала она отменила подписку на своего кумира детства Джастина Бибера (Justin Bieber), после появившейся информации о насильственных действиях, а после отписалась и от его экс-подружки Селены Гомес (Selena Gomez).


Почему Билли Айлиш отписалась от BTS в Инстаграм? - «Новости Музыки»

Но на этом певица не перестала удивлять своих поклонников, ведь далее она продолжила нажимать кнопку «отписка» на всех своих оставшихся друзья, их было 38 человек. В их числе оказался официальный аккаунт группы из Южной Кореи BTS.


Последователи певицы начали гадать почему же Билли отписалась и от BTS тоже? Напомним вам, что однажды Айлиш обратилась к поклонникам и сообщила им, что всегда будет помогать им и останется на их стороне.


«Если я подписана на человека, который однажды обидел вас, напишите мне в директ. Я сразу отпишусь от него и поддержу вас»,

— написала певица в сторис

Неужели BTS смогли тоже обидеть кого-то и исполнительница решила поддержать последователей? Возможно ли то, что Билли могла просто устать от своих звездных коллег? К сожалению, официальных комментариев она еще не давала, поэтому, нам остается лишь ждать мнения Айлиш.


Билли Айлиш Всего несколько дней назад популярная американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) отписалась от множества звездных коллег в Инстаграм. Сначала она отменила подписку на своего кумира детства Джастина Бибера (Justin Bieber), после появившейся информации о насильственных действиях, а после отписалась и от его экс-подружки Селены Гомес (Selena Gomez). Но на этом певица не перестала удивлять своих поклонников, ведь далее она продолжила нажимать кнопку «отписка» на всех своих оставшихся друзья, их было 38 человек. В их числе оказался официальный аккаунт группы из Южной Кореи BTS. Последователи певицы начали гадать почему же Билли отписалась и от BTS тоже? Напомним вам, что однажды Айлиш обратилась к поклонникам и сообщила им, что всегда будет помогать им и останется на их стороне. «Если я подписана на человека, который однажды обидел вас, напишите мне в директ. Я сразу отпишусь от него и поддержу вас»,— написала певица в сторис Неужели BTS смогли тоже обидеть кого-то и исполнительница решила поддержать последователей? Возможно ли то, что Билли могла просто устать от своих звездных коллег? К сожалению, официальных комментариев она еще не давала, поэтому, нам остается лишь ждать мнения Айлиш.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив