Blackpink. От романа с Чонгуком из BTS до угроз о смерти - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Blackpink. От романа с Чонгуком из BTS до угроз о смерти - «Новости Музыки»

Blackpink. От романа с Чонгуком из BTS до угроз о смерти - «Новости Музыки»

Blackpink. От романа с Чонгуком из BTS до угроз о смерти - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:47, 30 июнь 2020
468
0

© Instagram / lalalalisa_m

Лиса (Lisa) из Blackpink одна из самых любимых и популярных звезд в мире и, ни для кого не секрет, что она очень любит своих поклонников! Последние дни в сетях пестрят заголовки о Лисе, благодаря релизу нового трека How You Like That. И так, что же яркого произошло в карьерной жизни певицы? Давайте вспомним пару нашумевших ситуаций!


Blackpink. От романа с Чонгуком из BTS до угроз о смерти - «Новости Музыки»

© Instagram / lalalalisa_m

Негативные отзывы о Blackpink в Индии


Лиса оказалась «под прицелом» разгневанных индийских пользователей сети, которые подметили, что в одном эпизоде видео, снятом группой, использована статуэтка бога Ганеши, размещенная рядом с лампой Аладдина на арабском рынке.


Были ли у Лисы отношения с айдолом?


Будучи самым молодым участником Blackpink, Лисе был приписан громкий роман с одним из самых желанных айдолов из BTS, Чонгуком (Jungkook). Но, как бы сильно не хотелось фанатом k-pop видеть любимчиков вместе, эти отношения никогда не выходили за рамки воображения АРМИ. Увы!


Смертельные угрозы


В твите посольства Тайланда в Корее угрозы смерти Лисы подтвердились.


«Со 2 по 6 мая мы получили множество электронных писем и сообщений об угрозах в отношении жизни Лисы. Мы уведомили агенство YG Entertainment»


К счастью, агенство приняло соответствующие меры, чтобы инцидент не повторился.




© Instagram / lalalalisa_m Лиса (Lisa) из Blackpink одна из самых любимых и популярных звезд в мире и, ни для кого не секрет, что она очень любит своих поклонников! Последние дни в сетях пестрят заголовки о Лисе, благодаря релизу нового трека How You Like That. И так, что же яркого произошло в карьерной жизни певицы? Давайте вспомним пару нашумевших ситуаций! © Instagram / lalalalisa_m Негативные отзывы о Blackpink в Индии Лиса оказалась «под прицелом» разгневанных индийских пользователей сети, которые подметили, что в одном эпизоде видео, снятом группой, использована статуэтка бога Ганеши, размещенная рядом с лампой Аладдина на арабском рынке. Были ли у Лисы отношения с айдолом? Будучи самым молодым участником Blackpink, Лисе был приписан громкий роман с одним из самых желанных айдолов из BTS, Чонгуком (Jungkook). Но, как бы сильно не хотелось фанатом k-pop видеть любимчиков вместе, эти отношения никогда не выходили за рамки воображения АРМИ. Увы! Смертельные угрозы В твите посольства Тайланда в Корее угрозы смерти Лисы подтвердились. «Со 2 по 6 мая мы получили множество электронных писем и сообщений об угрозах в отношении жизни Лисы. Мы уведомили агенство YG Entertainment» К счастью, агенство приняло соответствующие меры, чтобы инцидент не повторился.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив