«Всё пыль» — Дмитрий Исхаков скучает по Полине Гагариной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Всё пыль» — Дмитрий Исхаков скучает по Полине Гагариной - «Новости Музыки»

«Всё пыль» — Дмитрий Исхаков скучает по Полине Гагариной - «Новости Музыки»

«Всё пыль» — Дмитрий Исхаков скучает по Полине Гагариной - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:30, 30 июнь 2020
374
0

© Instagram / Дмитрий Исхаков

В середине мая стало известно о том, что одна из самых любимых пар российского шоу-бизнеса певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков подают на развод. Долгое время исполнительницы не давала комментариев по этому поводу, а муж Дмитрий вовсе утверждал, что у них в семье все хорошо.


«Всё пыль» — Дмитрий Исхаков скучает по Полине Гагариной - «Новости Музыки»

Буквально на прошлой неделе фотограф решил сдаться и подтвердил информацию о разводе. Мужчина сказал, что они уже несколько месяцев не живут вместе с Гагариной. Отметим, что сейчас в сети все больше набирают обороты разговоры о новом возлюбленном певицы. По предположительным данным им стал продюсер ChinKong.


По всей видимости Исхаков не теряет надежду вернуть свою супругу. Сегодня на странице в социальной сети Инстаграм он опубликовал фото, на котором стоит рядом с сыном Полины двенадцатилетним Андреем и общей дочерью Мией. В новом посте он написал о том, что семья это самое главное в жизни.


«Вот моя жизнь и любовь, все остальное пыль»,

— подписал фотографию Дмитрий

Помирятся ли Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков пока не известно. Поклонники очень переживают за их разрыв и надеются, что все еще образуется и будет хорошо!


© Instagram / Дмитрий Исхаков В середине мая стало известно о том, что одна из самых любимых пар российского шоу-бизнеса певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков подают на развод. Долгое время исполнительницы не давала комментариев по этому поводу, а муж Дмитрий вовсе утверждал, что у них в семье все хорошо. Буквально на прошлой неделе фотограф решил сдаться и подтвердил информацию о разводе. Мужчина сказал, что они уже несколько месяцев не живут вместе с Гагариной. Отметим, что сейчас в сети все больше набирают обороты разговоры о новом возлюбленном певицы. По предположительным данным им стал продюсер ChinKong. По всей видимости Исхаков не теряет надежду вернуть свою супругу. Сегодня на странице в социальной сети Инстаграм он опубликовал фото, на котором стоит рядом с сыном Полины двенадцатилетним Андреем и общей дочерью Мией. В новом посте он написал о том, что семья это самое главное в жизни. «Вот моя жизнь и любовь, все остальное пыль»,— подписал фотографию Дмитрий Помирятся ли Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков пока не известно. Поклонники очень переживают за их разрыв и надеются, что все еще образуется и будет хорошо!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив