Тэхена из BTS назвали «королем YouTube» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхена из BTS назвали «королем YouTube» - «Новости Музыки»

Тэхена из BTS назвали «королем YouTube» - «Новости Музыки»

Тэхена из BTS назвали «королем YouTube» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:30, 30 июнь 2020
376
0

Тэхен

Любое видео с участием южнокорейского бой-бенда BTS, которое появляется на платформе YouTube, становится очень популярным и набирает миллионы просмотров. Сейчас речь даже идет не о концертных записях или клипах, а даже об обычных рекламных роликах. То, что подобные работы набирают такое большое количество просмотров очень радует рекламодателей!


Тэхена из BTS назвали «королем YouTube» - «Новости Музыки»

Особенно ярко из всех участников группы BTS отличился Тэхен (Taehyung). Именно он, по мнению различных компаний, приковывает к себе большее внимание поклонников. Поэтому, чаще всего на главных кадрах видео мы можем запечатлеть его лицо.


На этой неделе стало известно, что создатели контента YouTube выбрали Тэхена в качестве своего лубимца и присудили ему звание «Короля YouTube». Это совершенно новая награда в коллекции айдола! Тэхен, ты большой молодец!


Согласно многочисленным наблюдениям и статистикам самый популярный кумир за 2019 год и именно с ним на YouTube самое большое количество записей в разделе k-pop! Поскольку Тэхен постоянно доказывает свое невероятное влияние на платформу, благодаря множеству проделанной работы, большому таланту и необычайному обаянию, звание «Король YouTube» очень подходит для звезды.


Тэхен Любое видео с участием южнокорейского бой-бенда BTS, которое появляется на платформе YouTube, становится очень популярным и набирает миллионы просмотров. Сейчас речь даже идет не о концертных записях или клипах, а даже об обычных рекламных роликах. То, что подобные работы набирают такое большое количество просмотров очень радует рекламодателей! Особенно ярко из всех участников группы BTS отличился Тэхен (Taehyung). Именно он, по мнению различных компаний, приковывает к себе большее внимание поклонников. Поэтому, чаще всего на главных кадрах видео мы можем запечатлеть его лицо. На этой неделе стало известно, что создатели контента YouTube выбрали Тэхена в качестве своего лубимца и присудили ему звание «Короля YouTube». Это совершенно новая награда в коллекции айдола! Тэхен, ты большой молодец! Согласно многочисленным наблюдениям и статистикам самый популярный кумир за 2019 год и именно с ним на YouTube самое большое количество записей в разделе k-pop! Поскольку Тэхен постоянно доказывает свое невероятное влияние на платформу, благодаря множеству проделанной работы, большому таланту и необычайному обаянию, звание «Король YouTube» очень подходит для звезды.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив