Marshmello and Halsey — Be Kind, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Marshmello and Halsey — Be Kind, новый клип - «Новости Музыки»

Marshmello and Halsey — Be Kind, новый клип - «Новости Музыки»

Marshmello and Halsey — Be Kind, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:16, 30 июнь 2020
398
0

Marshmello and Halsey — Be Kind, новый клип


Известный американский диджей Marshmello (Крис Комсток) и певица Halsey выпустили клип к совместному хиту Be Kind.


Известный американский диджей Marshmello (Крис Комсток) и певица Halsey выпустили клип к совместному хиту Be Kind.



Режиссировала работу наменитая клипмейкер Ханна Люкс Девис (Hannah Lux Davis), ранее снимавшая видео для Арианы Гранде, Кайго, Doja Cat, Деми Ловато, Риты Ора, Энн-Мари и многих других знаменитостей. Также Ханна сняла несколько предыдущих клипов для Холзи: Alone, Nightmare и другие.

При просмотре клипа возникает ощущение дежа вю. На видео певица исполняет странную хореографию и кривляется в стиле Мэдди Зиглер, постоянной героини клипов Сии. Мимика и движения артистки очень напоминают хореографию из видео Chandelier. 

Сначала Холзи танцует в квартире в стиле лофт. На фоне серых стен девушка с розовыми волосами выглядит ярким пятном. Затем действия переносятся в нарисованный мир, который буквально утопает в пестрых цветах и зелени.

Композиция Be Kind была представлена в качестве сингла еще в начале мая. Трек быстро покорил мировые чарты, но в дискографию Маршмелло пока не вошел. Сейчас на счету диджея один EP и два лонгплея. Последний из них вышел в 2018 году.


Marshmello and Halsey — Be Kind, новый клип Известный американский диджей Marshmello (Крис Комсток) и певица Halsey выпустили клип к совместному хиту Be Kind. Известный американский диджей Marshmello (Крис Комсток) и певица Halsey выпустили клип к совместному хиту Be Kind. Режиссировала работу наменитая клипмейкер Ханна Люкс Девис (Hannah Lux Davis), ранее снимавшая видео для Арианы Гранде, Кайго, Doja Cat, Деми Ловато, Риты Ора, Энн-Мари и многих других знаменитостей. Также Ханна сняла несколько предыдущих клипов для Холзи: Alone, Nightmare и другие. При просмотре клипа возникает ощущение дежа вю. На видео певица исполняет странную хореографию и кривляется в стиле Мэдди Зиглер, постоянной героини клипов Сии. Мимика и движения артистки очень напоминают хореографию из видео Chandelier. Сначала Холзи танцует в квартире в стиле лофт. На фоне серых стен девушка с розовыми волосами выглядит ярким пятном. Затем действия переносятся в нарисованный мир, который буквально утопает в пестрых цветах и зелени. Композиция Be Kind была представлена в качестве сингла еще в начале мая. Трек быстро покорил мировые чарты, но в дискографию Маршмелло пока не вошел. Сейчас на счету диджея один EP и два лонгплея. Последний из них вышел в 2018 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив