Фадеев сбросил 100 килограммов по своей методике - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Фадеев сбросил 100 килограммов по своей методике - «Новости Музыки»

Фадеев сбросил 100 килограммов по своей методике - «Новости Музыки»

Фадеев сбросил 100 килограммов по своей методике - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Праздники / СТАТЬИ
20:29, 29 июнь 2020
416
0

Продюсер показал подписчикам результат своего преображения

Фадеев сбросил 100 килограммов по своей методике - «Новости Музыки»

52-летний Максим Фадеев похвалился результатами своей чудо-диеты, в результате соблюдения которой ему удалось похудеть на 100 килограммов. «Всем мир! Это мои шорты. Минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал музыкант снимок на личной странице «Инстаграма».

В кадре он запечатлен, стоя обеими ногами в одной штанине своих же шортов. В комментариях многочисленные поклонники и коллеги поддержали целеустремленного композитора и похвалили за проделанную работу.


Впрочем, нашлись и такие, кто счел похудение знаменитости результатом не чудодейственных диет, а сильного стресса. Ведь не так давно Фадеев признавался, что в последние годы «жил в настоящем аду» из-за плохого отношения со стороны подопечных — артистов, которых сам же и продюсировал.

Известно, что некогда ради обретения заветной стройности Максим Александрович перепробовал много разных способов — даже пил специальные таблетки для похудения, которые в итоге только навредили — в результате он, наоборот, прибавил в весе 12 килограммов. После пережитого шоумен призывает людей не верить в многообещающие рекламные слоганы.


Продюсер показал подписчикам результат своего преображения 52-летний Максим Фадеев похвалился результатами своей чудо-диеты, в результате соблюдения которой ему удалось похудеть на 100 килограммов. «Всем мир! Это мои шорты. Минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал музыкант снимок на личной странице «Инстаграма». В кадре он запечатлен, стоя обеими ногами в одной штанине своих же шортов. В комментариях многочисленные поклонники и коллеги поддержали целеустремленного композитора и похвалили за проделанную работу. View this post on Instagram Всем мир! Это мои шорты. минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения! ??✊ A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on Jun 27, 2020 at 1:19am PDT Впрочем, нашлись и такие, кто счел похудение знаменитости результатом не чудодейственных диет, а сильного стресса. Ведь не так давно Фадеев признавался, что в последние годы «жил в настоящем аду» из-за плохого отношения со стороны подопечных — артистов, которых сам же и продюсировал. Известно, что некогда ради обретения заветной стройности Максим Александрович перепробовал много разных способов — даже пил специальные таблетки для похудения, которые в итоге только навредили — в результате он, наоборот, прибавил в весе 12 килограммов. После пережитого шоумен призывает людей не верить в многообещающие рекламные слоганы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив