Екатерина Андреева: "Я так его люблю и понимаю, что, кажется, он меня удочерил' - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Екатерина Андреева: "Я так его люблю и понимаю, что, кажется, он меня удочерил' - «Новости Музыки»

Екатерина Андреева: "Я так его люблю и понимаю, что, кажется, он меня удочерил' - «Новости Музыки»

Екатерина Андреева: "Я так его люблю и понимаю, что, кажется, он меня удочерил' - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Разное / Куда сходить / Жанр / Музыка / Фотогалерея / СТАТЬИ
12:13, 29 июнь 2020
551
0

Телеведущая опубликовала фото из бассейна

Екатерина Андреева: "Я так его люблю и понимаю, что, кажется, он меня удочерил' - «Новости Музыки»

После отмены самоизоляции в Москве многие тут же сорвались с места, чтобы отправится в путешествие по России. Многие селебрити уже укатили в Сочи и Крым, а вот Екатерина Андреева выбрала холодной, но всегда тепло ее принимающий Питер.

«Мне приснилось небо Питера! Как прекрасны эти северные закаты! Нежные краски сурового края? А ко мне он всегда нежен и мягок, — рассказала Андреева. — Еще ни разу в городе на Неве я не застала плохую погоду. И эта розовая гамма, и эти брызги воды, струящиеся по плечам и этот чумовой воздух Финского залива-солоноватый, с водорослевыми приправами и ветер — мой любимчик и дружок. АбАжжжжжжжаюю! Я не родилась в Питере, но я так его люблю и понимаю, что, кажется, он меня удочерил».


View this post on Instagram

Мне приснилось небо Питера! Как прекрасны эти северные закаты! Нежные краски сурового края? А ко мне он всегда нежен и мягок. Ещё ни разу в городе на Неве я не застала плохую погоду. И эта розовая гамма,и эти брызги воды ,струящиеся по плечам и этот чумовой воздух Финского залива-солоноватый,с водорослевыми приправами и ветер-мой любимчик и дружок. АбАжжжжжжжаюю! Я не родилась в Питере,но я так его люблю и понимаю,что,кажется, он меня удочерил? И Спасибооооо @x_clinic за приют. Энджи ?❤️❤️!#бассейн #крыша #настроение #вечер #вода #балтика #питер #спб #saintpetersburg #небо #облака #краски #девочкитакиедевочки #краскижизни #краскилета #pool #evening #watet #sky #skylovers #clouds #cloudscape #color #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #клубинстапутешественников

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

На фото, которое Андреева опубликовала у себя рядом с этим признанием в любви, телеведущая принимает водные процедуры в инфинити-бассейне, коорый сливаетс с заливом. Кадр очень красиво выстроен и видно, что Екатерине действительно очень комфортно в этих местах.


Телеведущая опубликовала фото из бассейна После отмены самоизоляции в Москве многие тут же сорвались с места, чтобы отправится в путешествие по России. Многие селебрити уже укатили в Сочи и Крым, а вот Екатерина Андреева выбрала холодной, но всегда тепло ее принимающий Питер. «Мне приснилось небо Питера! Как прекрасны эти северные закаты! Нежные краски сурового края? А ко мне он всегда нежен и мягок, — рассказала Андреева. — Еще ни разу в городе на Неве я не застала плохую погоду. И эта розовая гамма, и эти брызги воды, струящиеся по плечам и этот чумовой воздух Финского залива-солоноватый, с водорослевыми приправами и ветер — мой любимчик и дружок. АбАжжжжжжжаюю! Я не родилась в Питере, но я так его люблю и понимаю, что, кажется, он меня удочерил». View this post on Instagram Мне приснилось небо Питера! Как прекрасны эти северные закаты! Нежные краски сурового края? А ко мне он всегда нежен и мягок. Ещё ни разу в городе на Неве я не застала плохую погоду. И эта розовая гамма,и эти брызги воды ,струящиеся по плечам и этот чумовой воздух Финского залива-солоноватый,с водорослевыми приправами и ветер-мой любимчик и дружок. АбАжжжжжжжаюю! Я не родилась в Питере,но я так его люблю и понимаю,что,кажется, он меня удочерил? И Спасибооооо @x_clinic за приют. Энджи ?❤️❤️!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив