Мария Иващенко вышла замуж - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мария Иващенко вышла замуж - «Новости Музыки»

Мария Иващенко вышла замуж - «Новости Музыки»

Мария Иващенко вышла замуж - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Фотогалерея / Кино / Музыка
00:35, 28 июнь 2020
570
0

Звезда сериала «Молодежка» и актер Станислав Раскачаев официально зарегистрировали свои отношения

Мария Иващенко вышла замуж - «Новости Музыки»

О том, что ее сердце давно не свободно, звезда сериала «Молодежка» Мария Иващенко говорила не раз. Вместе со своим избранником, актером Станиславом Раскачаевым, она знакома давно, они даже живут вместе. Но после длительного периода самоизоляции актеры решили: пора официально оформить отношения.

«Это не кино, это — жизнь! Карантин оказался отличной проверкой. Теперь мы — семья!» — написала у себя в инстаграме Мария и опубликовала фото со свадьбы. Брак зарегистрирован в Хамовническом ЗАГСе, а вот со свадебным путешествием придется пока подождать.


Звезда сериала «Молодежка» и актер Станислав Раскачаев официально зарегистрировали свои отношения О том, что ее сердце давно не свободно, звезда сериала «Молодежка» Мария Иващенко говорила не раз. Вместе со своим избранником, актером Станиславом Раскачаевым, она знакома давно, они даже живут вместе. Но после длительного периода самоизоляции актеры решили: пора официально оформить отношения. «Это не кино, это — жизнь! Карантин оказался отличной проверкой. Теперь мы — семья!» — написала у себя в инстаграме Мария и опубликовала фото со свадьбы. Брак зарегистрирован в Хамовническом ЗАГСе, а вот со свадебным путешествием придется пока подождать.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив