Ольга Бузова показала свою квартиру за 120 миллионов рублей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Бузова показала свою квартиру за 120 миллионов рублей - «Новости Музыки»

Ольга Бузова показала свою квартиру за 120 миллионов рублей - «Новости Музыки»

Ольга Бузова показала свою квартиру за 120 миллионов рублей - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Праздники / Пространства
16:20, 11 июнь 2021
650
0

Телеведущая провела экскурсию по своим апартаментам, к ремонту которых рабочие приступают на днях

Ольга Бузова показала свою квартиру за 120 миллионов рублей - «Новости Музыки»

Ещ в прошлом году Ольга Бузова приобрела квартиру в элитном жилом комплексе неподалеку от МГУ. Тогда, осенью 2019-го, многих смутила высокая цена на 200-метровые апартаменты — 120 миллионов рублей. Но сама Ольга никак не комментирвала свою дорогостоящую покупку.


Но вот сейчас телеведущая решилась показать, за что же она отдала такие деньги. Ольга провела экскурсию по своим апартаментам. Правда, пока понять, что и как, сложновато. А вот сама Ольга уже точно знает, что именно будет на месте бетонных стен. «Мы наконец-то добили наш дизайн-проект. Жизнь внесла некоторые коррективы, поэтому нам пришлось кое-что добавить. Это просто произведение искусства, — уверяет Бузова. — Здесь все разметочки уже есть! Красота такая. Для меня это — важнейшее событие в жизни».


По словам Ольги, отдельное помещение она выделила для студии, где собирается репетировать и записывать песни. Еще одно пространство будет отдано громадное гардеробной — вещей у Ольги оказалось так много, что понадобилась отдельная большая комната.

Сама квартира будет выполнена в светло-синих тонах. А из-за того, что окна выходят на три стороны, в квартире всегда будет много света.

"Уже вот-вот приезжают рабочие', — рассказала Бузова. И призналась, что с нетерпением ждет новоселья. Напомним, сейчас телеведуща арендует квартире на юго-западе столицы.


Телеведущая провела экскурсию по своим апартаментам, к ремонту которых рабочие приступают на днях Ещ в прошлом году Ольга Бузова приобрела квартиру в элитном жилом комплексе неподалеку от МГУ. Тогда, осенью 2019-го, многих смутила высокая цена на 200-метровые апартаменты — 120 миллионов рублей. Но сама Ольга никак не комментирвала свою дорогостоящую покупку. Но вот сейчас телеведущая решилась показать, за что же она отдала такие деньги. Ольга провела экскурсию по своим апартаментам. Правда, пока понять, что и как, сложновато. А вот сама Ольга уже точно знает, что именно будет на месте бетонных стен. «Мы наконец-то добили наш дизайн-проект. Жизнь внесла некоторые коррективы, поэтому нам пришлось кое-что добавить. Это просто произведение искусства, — уверяет Бузова. — Здесь все разметочки уже есть! Красота такая. Для меня это — важнейшее событие в жизни». По словам Ольги, отдельное помещение она выделила для студии, где собирается репетировать и записывать песни. Еще одно пространство будет отдано громадное гардеробной — вещей у Ольги оказалось так много, что понадобилась отдельная большая комната. Сама квартира будет выполнена в светло-синих тонах. А из-за того, что окна выходят на три стороны, в квартире всегда будет много света. "Уже вот-вот приезжают рабочие', — рассказала Бузова. И призналась, что с нетерпением ждет новоселья. Напомним, сейчас телеведуща арендует квартире на юго-западе столицы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив