Собчак госпитализировали с переломом носа и сотрясением - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Собчак госпитализировали с переломом носа и сотрясением - Звезды - «Новости Музыки»

Собчак госпитализировали с переломом носа и сотрясением - Звезды - «Новости Музыки»

Собчак госпитализировали с переломом носа и сотрясением - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Театр / Биографии русских композиторов и музыкантов / СТАТЬИ / Образование / Видео новости / Другое
00:57, 26 июнь 2020
499
0

Ведущая вышла на связь из палаты

Собчак госпитализировали с переломом носа и сотрясением - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда российского ТВ Ксения Собчак сегодня призналась подписчикам, что сломала нос и угодила в больницу. Об этом она объявила, сняв себя на видео из палаты. «Сегодня первый день голосования по поправкам в конституцию. Мой отец участвовал в написании конституции 93-го года, сделал все, чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны (этого по одному из вариантов могло бы и не быть), и тема для меня „родная“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет знаменитость на личной странице «Инстаграма».

«К сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться. <…> Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не „сливали“ и провели сложнейшую операцию!» — рассказала ведущая, отметив, что любимый супруг, театральный режиссер Константин Богомолов, и мама, член Совфеда от Тувы Людмила Нарусова, поддерживали ее все это время.


Too many requests

В кадре на носу теледивы закреплена повязка. В комментариях многочисленные пользователи социальной сети пожелали Ксении скорейшего выздоровления. Но нашлись и такие, кто предположил другие версии того, почему звезда получила вышеупомянутые травмы. Одни пишут, что, возможно, девушка серьезно поссорилась с мужем — и дошло до рукоприкладства. Другие — что светская львица решилась на пластику, но не захотела раскрывать перед публикой все карты.


Ведущая вышла на связь из палаты Too many requests Звезда российского ТВ Ксения Собчак сегодня призналась подписчикам, что сломала нос и угодила в больницу. Об этом она объявила, сняв себя на видео из палаты. «Сегодня первый день голосования по поправкам в конституцию. Мой отец участвовал в написании конституции 93-го года, сделал все, чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны (этого по одному из вариантов могло бы и не быть), и тема для меня „родная“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет знаменитость на личной странице «Инстаграма». «К сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив