СМИ: Брежнева добилась увольнения Герцег из «ВИА Гры» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » СМИ: Брежнева добилась увольнения Герцег из «ВИА Гры» - «Новости Музыки»

СМИ: Брежнева добилась увольнения Герцег из «ВИА Гры» - «Новости Музыки»

СМИ: Брежнева добилась увольнения Герцег из «ВИА Гры» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Образование / Другое / Театр / Активный отдых / Жанр / Пространства / Разное / Праздники / Видео новости
20:11, 25 июнь 2020
479
0

Певица решила устранить молодую соперницу

СМИ: Брежнева добилась увольнения Герцег из «ВИА Гры» - «Новости Музыки»

В последнее время поклонники стали подозревать, что в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе не все гладко. Некоторые даже поговаривали о разладе в их семье — ведь в своем микроблоге исполнительница публиковала грустные посты, которые многие восприняли как намек на ссоры с любимым.

Продюсеру тем временем приписывали роман с другой известной блондинкой, 31-летней солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Но в минувшем мае стало известно, что девушка покидает коллектив и начинает сольную карьеру.

По данным «Экспресс Газеты», на самом деле таким образом 38-летняя Брежнева решила избавиться от предполагаемой соперницы. Ведь теперь в ее профиле царит атмосфера семейной идиллии.

«Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать пять своих проектов, быть наставником в „Голосе“, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы, регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи ньюсмейкеры!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — ранее иронизировала Вера в соцсети.

Герцег же активно уверяла публику, что у нее есть отношения с другим мужчиной, которые она пока не стремится афишировать, публикуя в «Инстаграме» лишь селфи с букетами от тайных воздыхателей.


Певица решила устранить молодую соперницу В последнее время поклонники стали подозревать, что в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе не все гладко. Некоторые даже поговаривали о разладе в их семье — ведь в своем микроблоге исполнительница публиковала грустные посты, которые многие восприняли как намек на ссоры с любимым. Продюсеру тем временем приписывали роман с другой известной блондинкой, 31-летней солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Но в минувшем мае стало известно, что девушка покидает коллектив и начинает сольную карьеру. По данным «Экспресс Газеты», на самом деле таким образом 38-летняя Брежнева решила избавиться от предполагаемой соперницы. Ведь теперь в ее профиле царит атмосфера семейной идиллии. «Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать пять своих проектов, быть наставником в „Голосе“, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы, регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи ньюсмейкеры!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — ранее иронизировала Вера в соцсети. Герцег же активно уверяла публику, что у нее есть отношения с другим мужчиной, которые она пока не стремится афишировать, публикуя в «Инстаграме» лишь селфи с букетами от тайных воздыхателей.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив