Алекса о своем женихе: «Никто ради меня никого не бросал» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алекса о своем женихе: «Никто ради меня никого не бросал» - «Новости Музыки»

Алекса о своем женихе: «Никто ради меня никого не бросал» - «Новости Музыки»

Алекса о своем женихе: «Никто ради меня никого не бросал» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Театр / Активный отдых
12:35, 25 июнь 2020
469
0

Певица опровергла слухи, что она разрушила чучжие отношения

Алекса о своем женихе: «Никто ради меня никого не бросал» - «Новости Музыки»

Певица Алекса, о которой с недавних пор снова много заговорили, в том числе и благодаря ее роману, пообалась со своими поклонниками. Она предложила погирать в игру «Вопрос-ответ», обещая честно ответить на все, что волнует ее фанатов. Понятное дело, один из вопросов был о ее новых отношениях. Ведь в прессе активно обсуждается, что ради нее жених — фитнес-тренер Вячеслав Дайчев — оставил беременную невесту. Однако сама Алекса эти раговоры пресекла.

«Не хочу никого обидеть, но в основном наш народ ведомый: какую новость подадут, такую он и съест. Соответственно хочу сказать: никто ради меня никого не бросал», — поведала Алекса и попросила больше к этой теме не возвращаться.



Певица опровергла слухи, что она разрушила чучжие отношения Певица Алекса, о которой с недавних пор снова много заговорили, в том числе и благодаря ее роману, пообалась со своими поклонниками. Она предложила погирать в игру «Вопрос-ответ», обещая честно ответить на все, что волнует ее фанатов. Понятное дело, один из вопросов был о ее новых отношениях. Ведь в прессе активно обсуждается, что ради нее жених — фитнес-тренер Вячеслав Дайчев — оставил беременную невесту. Однако сама Алекса эти раговоры пресекла. «Не хочу никого обидеть, но в основном наш народ ведомый: какую новость подадут, такую он и съест. Соответственно хочу сказать: никто ради меня никого не бросал», — поведала Алекса и попросила больше к этой теме не возвращаться.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив