Билли Айлиш отписалась в Instagram от Джастина Бибера и Селены Гомес - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Билли Айлиш отписалась в Instagram от Джастина Бибера и Селены Гомес - «Новости Музыки»

Билли Айлиш отписалась в Instagram от Джастина Бибера и Селены Гомес - «Новости Музыки»

Билли Айлиш отписалась в Instagram от Джастина Бибера и Селены Гомес - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:01, 25 июнь 2020
352
0

Билли Айлиш

Как такое случилось, пока неизвестно! Билли Айлиш (Billie Eilish) —  самая знаменитая поклонница Джастина Бибера (Justin Bieber) отписалась от кумира. Фанаты до сих пор не понимают причину, ведь Билли обожала Джастина, она ревела при первой встречи с ним, а в детстве мечтала, чтобы Джастин подписался на её страничку.


По сведениям СМИ, причиной отписки стали слухи, которые поползли о Джастине, который якобы причастен к сексуальным домогательствам несколько лет тому назад в Техасе. Зная Билли, которая крайне негативно относится к любому виду насилия, возможно поэтому и не смогла сдержать эмоций и отписалась от бывшего кумира.


«Она в нем разочаровалась, теперь для неё он Bad Guy»

пишут фанаты


Также под раздачу попали Селена Гомес и Ариана Гранде, которые поддержали Джастина и встали на его защиту. Теперь Билли подписана лишь на 39 человек.


Билли Айлиш Как такое случилось, пока неизвестно! Билли Айлиш (Billie Eilish) — самая знаменитая поклонница Джастина Бибера (Justin Bieber) отписалась от кумира. Фанаты до сих пор не понимают причину, ведь Билли обожала Джастина, она ревела при первой встречи с ним, а в детстве мечтала, чтобы Джастин подписался на её страничку. По сведениям СМИ, причиной отписки стали слухи, которые поползли о Джастине, который якобы причастен к сексуальным домогательствам несколько лет тому назад в Техасе. Зная Билли, которая крайне негативно относится к любому виду насилия, возможно поэтому и не смогла сдержать эмоций и отписалась от бывшего кумира. «Она в нем разочаровалась, теперь для неё он Bad Guy» пишут фанаты billie just unfollowed justin bieber, chris brown, ansel elgort, ariana grande, selena gomez, and many more chile pic.twitter.com/yaQSbNEe1U

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив