Адвокат опроверг информацию о хроническом алкоголизме Ефремова - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Адвокат опроверг информацию о хроническом алкоголизме Ефремова - «Новости Музыки»

Адвокат опроверг информацию о хроническом алкоголизме Ефремова - «Новости Музыки»

Адвокат опроверг информацию о хроническом алкоголизме Ефремова - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр / Праздники / Другое
20:31, 23 июнь 2020
444
0

Юрист посетовал на гонящиеся за рейтингом СМИ

Адвокат опроверг информацию о хроническом алкоголизме Ефремова - «Новости Музыки»

В СМИ неоднократно публиковалась информация о том, что Михаилу Ефремову диагностировали «хронический алкоголизм». Однако, по словам его адвоката Эльмана Пашаева, это не соответствует действительности. «Если бы у него был хронический [алкоголизм], то он бы не играл и не был бы высокооплачиваемым актером», — утверждает юрист в беседе с журналистами портала «360».

Он считает, что СМИ пишут подобное в погоне за вниманием публики. «Чтобы поднять рейтинг или свой статус. Фантазия людей поражает», — сетует Пашаев. Одними из первых новость о вышеупомянутом диагнозе Ефремова написали в Telegram-канале Mash. Также утверждалось, что полиция якобы будет ходатайствовать о пожизненном лишении артиста водительских прав.

Напомним, что недавняя психиатрическая экспертиза признала звезду вменяемым. Ранее его адвокат рассказывал, какой именно алкоголь и сколько выпил Михаил Олегович перед случившимся 8 июня ДТП в центре столицы. В тот день актер врезался в фургон службы доставки, в результате чего от полученных травм скончался водитель Сергей Захаров. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.


Юрист посетовал на гонящиеся за рейтингом СМИ В СМИ неоднократно публиковалась информация о том, что Михаилу Ефремову диагностировали «хронический алкоголизм». Однако, по словам его адвоката Эльмана Пашаева, это не соответствует действительности. «Если бы у него был хронический _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив