Сын Боярского рассказал о самочувствии отца - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сын Боярского рассказал о самочувствии отца - Звезды - «Новости Музыки»

Сын Боярского рассказал о самочувствии отца - Звезды - «Новости Музыки»

Сын Боярского рассказал о самочувствии отца - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Видео новости / Театр / Музыка / Кино / Праздники
20:31, 23 июнь 2020
525
0

Родные «присматривают» за пожилым авантюристом

Сын Боярского рассказал о самочувствии отца - Звезды - «Новости Музыки»

Сын звезды советского и российского кино Михаила Боярского Сергей высказался о состоянии здоровья отца. Напомним, что эта тема стала вызывать вопросы после майской публикации в Сети свежего видео с участием 70-летнего артиста — в кадре он выглядел сильно похудевшим и уставшим, что, безусловно, вызвало беспокойство среди его поклонников.

В эфире недавнего выпуска передачи «Ты не поверишь!» сын актера заявил, что «главный мушкетер страны» хорошо себя чувствует. «Он всегда был худым и поджарым. Мой отец находится в прекрасной физической форме. Его обращение на том видео было эмоциональным. Он сейчас хозяйничает на даче. Стрижет, к примеру, траву», — рассказал Сергей.

Он также отметил, что его папа всегда был авантюристом, и сейчас за ним «присматривают» родные. «Он однажды сломал пятку, упал со стремянки. Хромал потом несколько лет. Сейчас, конечно, успокоился. Кстати, моя сестра приехала на дачу со своим мужем. Присмотрят за ним», — говорит Боярский-младший. По его словам, он не видел отца из-за эпидемии коронавируса. Сергей боялся заразить пожилых родственников, хоть его анализы на инфекцию были отрицательными.

Напомним, что в минувшем мае Михаил Сергеевич обращался к публике с просьбой оказать помощь детям музыканта симфонического оркестра Марку и Адриану Ботвиным, которым нужна срочная операция по трансплантации костного мозга стоимостью шестьдесят миллионов рублей — у малышей был выявлен редкий вид генетической патологии.


Родные «присматривают» за пожилым авантюристом Сын звезды советского и российского кино Михаила Боярского Сергей высказался о состоянии здоровья отца. Напомним, что эта тема стала вызывать вопросы после майской публикации в Сети свежего видео с участием 70-летнего артиста — в кадре он выглядел сильно похудевшим и уставшим, что, безусловно, вызвало беспокойство среди его поклонников. В эфире недавнего выпуска передачи «Ты не поверишь!» сын актера заявил, что «главный мушкетер страны» хорошо себя чувствует. «Он всегда был худым и поджарым. Мой отец находится в прекрасной физической форме. Его обращение на том видео было эмоциональным. Он сейчас хозяйничает на даче. Стрижет, к примеру, траву», — рассказал Сергей. Он также отметил, что его папа всегда был авантюристом, и сейчас за ним «присматривают» родные. «Он однажды сломал пятку, упал со стремянки. Хромал потом несколько лет. Сейчас, конечно, успокоился. Кстати, моя сестра приехала на дачу со своим мужем. Присмотрят за ним», — говорит Боярский-младший. По его словам, он не видел отца из-за эпидемии коронавируса. Сергей боялся заразить пожилых родственников, хоть его анализы на инфекцию были отрицательными. Напомним, что в минувшем мае Михаил Сергеевич обращался к публике с просьбой оказать помощь детям музыканта симфонического оркестра Марку и Адриану Ботвиным, которым нужна срочная операция по трансплантации костного мозга стоимостью шестьдесят миллионов рублей — у малышей был выявлен редкий вид генетической патологии.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив